TEMSA представила свою новую модель автомобиля TS30 на выставке UMA

Temsa Uma представляет новый ЦУ на выставке Motorcoach Expo
Temsa Uma представляет новый ЦУ на выставке Motorcoach Expo

TEMSA представила свою новую модель автомобиля TS30 на выставке UMA в Орландо, США, которая является одной из самых важных выставок в мире в сегменте междугородних автобусов. TEMSA, которая является одним из крупнейших игроков на рынке с более чем 1.000 автомобилей на дорогах США, стремится перевозить свои недавно разработанные электромобили по дорогам в различных частях США.

TEMSA, один из ведущих производителей автобусов, сохраняющий свои позиции на рынке США с 2010 года, непрерывно продолжает свою историю успеха в регионе. Наконец, TEMSA приняла участие в выставке UMA Motorcoach EXPO 2021, которая является одной из самых престижных организаций в сегменте междугородных автобусов и объединяет профессионалов отрасли со всего мира в Орландо, Флорида, и поставила свою подпись под технологиями, дизайном и инновациями. показывать. Представив на выставке единственный автомобиль, TEMSA сумела привлечь внимание и признательность всех участников своей новой моделью автобуса TS30.

ЭЛЕКТРОМОБИЛИ НА ДОРОГЕ

TEMSA, представленная в 15 странах с более чем 66 тысячами автомобилей, с каждым днем ​​укрепляет свои позиции в США. Выйдя на рынок США в 2010 году, TEMSA продолжает работать через компанию TEMSA North America (TNA), основанную в 2018 году. TEMSA, которой удалось стать одним из самых важных игроков в этом секторе, достигнув доли рынка в 10 процентов в сегментах, которые она оперирует, теперь выступает в США как «автомобильная технологическая компания» с более чем 1.000 автомобилей. Рассматривая рынок Северной Америки как один из двигателей будущего роста, компания стремится использовать электрический автобус TS45, который недавно был разработан специально для этого рынка, на дорогах в разных частях США, особенно в Кремниевой долине.

СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА БУДЕТ ДВИГАТЕЛЕМ РОСТА

Делая заявление по этому поводу, генеральный директор TEMSA Толга Каан Доганджиоглу сказал: «Мы гордимся тем, что достигли успешной точки на таком сложном рынке, как США. С другой стороны, это важный фактор при установлении новых целей на предстоящий период. До этого времени мы добились больших успехов благодаря правильному чтению рынка и правильному определению потребностей. В ближайшем будущем наши электромобили, которые мы производим со всеми их технологиями, появятся на дорогах в разных частях США, особенно в Кремниевой долине. «В ближайший период мы стремимся писать более масштабные истории успеха, особенно на рынке Северной Америки, с помощью наших новых партнерских компаний PPF и Skoda Transportation».

НОВЫЙ TS30 ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШОЙ

Обращая внимание на 50-летие UMA, Фатих Козан, региональный директор TEMSA в Северной Америке, продолжил следующим образом: «Как и каждый год, мы заняли свое место на выставке с инновационным продуктом, сочетающим дизайн и технологии. Наш автомобиль TS30, как высококлассный продукт, которого раньше не было в сегменте туристических / моторных автобусов, всегда был выбором номер один для транспортных компаний, обслуживающих высокие стандарты качества на рынке. Наша модель, которую мы обогатили новым оборудованием, завоевала признание всех операторов. Мы верим, что увеличим наши показатели продаж на рынке с помощью нашего нового продукта, который отличается своей надежностью и низкими эксплуатационными расходами ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*