TOSFED отвечает на обвинения Intercity Istanbul Park в ролевой игре

Tosfed Intercity ответила на обвинения в том, что играет роль стамбул-парка
Tosfed Intercity ответила на обвинения в том, что играет роль стамбул-парка

Федерация автомобильного спорта Турции отреагировала на последнее заявление организатора Гран-при Турции - руководства Intercity Istanbul Park.

В опубликованном вчера заявлении Интерсити выразила благодарность президенту Реджепу Тайипу Эрдогану за его слова о реализации ГП Турции 2020 года, а затем заявления TOSFED, от которых они получали услуги за плату, были резкими и TOSFED "крал роль", - обвинил он. TOSFED выступил с заявлением в ответ на обвинения после вчерашнего заявления "Интерсити".

Ответ TOSFED относительно обвинений следующий: «После того, как мы поделились нашей благодарностью за комментарий, сделанный нашим президентом как федерацией, аффилированной с Министерством молодежи и спорта, которая взяла на себя спортивное управление организацией Formula 1 DHL Turkish GP 2020, в учетных записях в социальных сетях компании, управляющей track Обязанность отвечать на них возникла из-за сообщений, сделанных в крайне неуважительной манере, которые мы приветствуем с удивлением и сожалением, мы не могли понять, почему они были неудобными, и напрямую нацелены на юридическое лицо Турецкой федерации автомобильного спорта. ТОСФЕД.

По этой причине мы представляем нашу информацию ниже для признательности и оценки уважаемой общественности:

Подход TOSFED к организации Гран-при Формулы-1 в Турции, как и в период с 2005 по 2011 год, заключается только в том, чтобы взять на себя всю ответственность, необходимую для успешной организации этой гонки от имени нашей страны, в соответствии со спортивными правилами Международная автомобильная федерация - FIA. Она управляется и управляется в спортивном смысле.

В этом контексте, на основании заявления, сделанного менеджером компании, которая управляет трассой перед прошлогодней гонкой, опубликованного в национальной газете и в котором роль и ответственность TOSFED были полностью искажены; Важная роль, которую играет TOSFED в процессе доставки Гран-при Турции Формулы-2020 1 года в нашу страну, была четко и ясно заявлена ​​оператору трассы в письменной форме Генеральным секретариатом FIA в письме, также находящемся в архиве нашей федерации. , и их необоснованные заявления были осуждены FIA.

Спортивная организация Formula 89 DHL Turkey GP 1, которая проводилась впервые за девять лет и которую наблюдали около 2020 миллионов зрителей по всему миру, была проведена TOSFED с большим успехом благодаря превосходным усилиям и усилиям сотрудников. около 850 сотрудников, и этот успех президент FIA г-н. Это было подтверждено благодарственным письмом Жана Тодта в адрес нашей федерации.

С другой стороны, в заявлении операционной компании от 20 мая 2021 года TOSFED был упомянут как «одна из организаций, которые вносят свой вклад в гонку только в спортивном смысле, и мы получаем услуги за определенную плату». Вопреки мнению, которое компания-оператор пытается создать, TOSFED, помимо того, что он аффилирован с Министерством молодежи и спорта, является единственным представителем FIA в нашей стране и единственным уполномоченным учреждением, признанным Гран-при Турции. Таким образом, работа, ценность которой должна быть уменьшена как «спортивный вклад», заключается в организации гонки, которая транслируется в прямом эфире по всему миру в отношении спорта. Вопреки желаемому восприятию, руководство трассы не играет никакой роли или вклада в спортивную сторону гонок Формулы 1, кроме подготовки трассы со всеми необходимыми транспортными средствами и оборудованием в соответствии с правилами FIA и их доставки в TOSFED и FIA.

«Плата», упомянутая в заявлении компании-оператора, в котором даже неправильно указано название федерации, которой она подчиняется с точки зрения спорта, за организацию гонки Формулы 1 - это уплаченный сбор «ASN (Национальное спортивное управление)». в нашу федерацию по спортивной организации гонки, как и в период с 2005 по 2011 год.

Операционная компания, которая сделала необоснованное и необоснованное заявление о том, что «TOSFED несправедливо поступает со всеми организациями, которые способствовали организации гонки, и что она пытается опираться на усилия других организаций и лиц, игнорирует эти усилия». Примечательно, что он не упомянул Министерство молодежи и спорта Турецкой Республики в своем заявлении «Спасибо» после этого, и это отличный пример с точки зрения «игнорирования усилий», который нельзя объяснить ошибкой или забывчивостью. Напротив, TOSFED, как всегда, после гонки поблагодарил все официальные учреждения, с которыми он работал. TOSFED не создан в гонке «по словам оператора»; напротив, это единственный авторитет и авторитет гонки с точки зрения спорта, вместе со всеми ее официальными лицами.

С другой стороны, чтобы подчеркнуть себя в каждом заявлении, эксплуатирующая организация заявляет, что она провела гонку Формулы 1, «не создавая финансового бремени для нашего государства»; Вопреки тому, что он сказал, общественности известно, что асфальт взлетно-посадочной полосы был обновлен нашим государством и что обслуживание, ремонт, трибуна и ландшафтный дизайн объекта также производились с использованием общественных помещений.

Инвестиции в объект были сделаны Союзом палат и товарных бирж Турции, Стамбульской торговой палатой, Специальной провинциальной администрацией Стамбула и столичным муниципалитетом Стамбула сначала в нашу страну, а затем в наш выдающийся город, с тем же приказом. эксплуатирующая организация, обвинившая TOSFED в «ролевой игре», наш президент, тогдашний премьер-министр Название трассы, которая принадлежит Стамбулу и с момента основания носила название «Стамбул»; Парадоксально, что на Гран-при Турции 2020 года полностью исключили фразу «Стамбул» с телеэкранов во время церемонии подиума и представили ее как «Межгородский парк», что на самом деле представляет собой очень яркий пример того, «как играть роль» в организации.

В гонке 2020 года он сожалеет об оккупации публики из-за этого досадного, необоснованного и ненужного заявления эксплуатирующей организации, которое мы не упомянули, чтобы не затмить организацию, но которое может негативно повлиять на успех организация, спустя полгода после гонки; Мы хотели бы заявить, что мы продолжим выступать с необходимыми инициативами перед FIA, и что мы всегда будем готовы взять на себя наши обязанности федерации, если наша страна получит еще одну возможность от имени Формулы 1 из-за пандемия в ближайший период.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*