Новый маршрут путешественников Бука

Бука, новый маршрут путешественников
Бука, новый маршрут путешественников

Муниципалитет Бука пригласил 20 ведущих турецких писателей-путешественников, путешественников и представителей социальных сетей в город на вторую встречу в рамках тура "#bucayidiscovering", который вызвал большой интерес. На встрече, которая состоится 1-2-3 июля, он посетит исторические туристические места Буки и поделится своим опытом в своих аккаунтах в социальных сетях с хэштегом «# bucayikeş».

Бука, новый маршрут путешественников

 

Продолжая свои усилия по продвижению Бука, исторического района Измира, муниципалитет Бука запустил второй тур #bucayidiscovery, который вызвал большой интерес.

Бука, новый маршрут путешественников

Социальные сети, приехавшие в район в октябре прошлого года по приглашению мэра Буки Эрхана Кылыча для популяризации культуры города и развития туризма, открыли для себя уникальную кухню Буки во время трехдневного гастрономического тура. С переходом к полному процессу нормализации коронавируса президент Кылыч пригласил 20 ведущих писателей-путешественников, путешественников и представителей социальных сетей Турции изучить исторические ценности города на второй встрече # bucayikeş.

Бука, новый маршрут путешественников

СМЕШАННАЯ ИСТОРИЯ БУКА, КОТОРАЯ ОТКРЫВАЕТ

В ответ на приглашение мэра Кылыча явления социальных сетей, которые появятся в городе в период с 1-2 по 3 июля 2021 года, перевернут Буку с ног на голову и откроют для себя его исторические ценности на три дня. Феномены социальных сетей поделятся своим опытом со своими подписчиками в своих учетных записях в Facebook, Twitter и Instagram с помощью #bucayiykenhastagi во время исторического тура #bucayiyken. Все горожане смогут следить за публикациями на хэштеге, видеть неизвестные или игнорируемые места города и получать информацию.

Бука, новый маршрут путешественников

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*