Заливы Чешме очистили с помощью лодки для сбора отходов Arkas TURMEPA II

Давайте защитим наши моря, пока они не загрязняют мусорное судно arkas turmepa ii, открывшее летний сезон
Давайте защитим наши моря, пока они не загрязняют мусорное судно arkas turmepa ii, открывшее летний сезон

Судно для сбора мусора Arkas TURMEPA II открыло сезон в июне, приняв все меры гигиены. Arkas TURMEPA II, которая увеличила свою ответственность в бухтах Чешме с ростом интереса к лодочному туризму, приобрела более быструю и экологически чистую конструкцию с новым главным двигателем и генераторами. Прогнозируется увеличение приема отходов лодки, которая будет обслуживать 6 дней в неделю.

Судно для сбора мусора Arkas TURMEPA II, построенное и эксплуатируемое Arkas Holding, в рамках проекта социальной ответственности, реализованного в 2006 году в сотрудничестве с Arkas Holding и DenizTemiz Association / TURMEPA, который стремится повысить осведомленность под девизом «Если есть море, есть жизнь ", чтобы защитить море до того, как оно станет загрязненным, на 15-м году его существования. Катер приступил к работе с начала июня. Судно для сбора мусора Arkas TURMEPA II курсирует 6 дней в неделю в заливах Айя Йорги, Хаджеттепе, Бадемли, Далянском заливе Коджакары и центральном порту Чешме. Отвечая на входящие звонки с 09.00 до 18.00, лодка принимает отходы и обеспечивает их эвакуацию. Вместо того, чтобы сбрасывать отходы в море, все, что вам нужно сделать, это вызвать лодку Arkas Turmepa II, перейти к месту напротив лодки, собрать отходы и доставить их в центры сбора отходов.

Давайте защитим наши моря от загрязнения

Инновационные изменения в Arkas TURMEPA II

Главный двигатель и генераторы на Arkas TURMEPA II были обновлены в этом году, чтобы обеспечить более быстрое обслуживание. Благодаря технологическим изменениям лодка будет потреблять меньше топлива. Это приведет к экономии расхода топлива. Благодаря новому главному двигателю и генераторам лодка будет иметь более экологичную конструкцию.

Помог сохранить чистоту 14,5 миллионов литров морской воды

Объем сточных вод, собранных судном-сборщиком отходов Arkas TURMEPA II с 2006 года, достиг 1.8 миллиона литров. Это количество эквивалентно объему примерно 95 тысяч бутылок.При этом содержалось в чистоте 14.5 миллиона литров морской воды. За летний сезон 2020 года лодка собрала 90 тысяч литров мусора и таким образом сохранила в чистоте 720 тысяч литров морской воды.

Arkas TURMEPA II продолжит защищать море в бухтах Чешме в течение всего летнего сезона.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*