Интенсивный темп в проекте самого длинного автомобильного туннеля и виадука Измира

Интенсивный темп в проекте самого длинного автомобильного туннеля и виадука в Измире
Интенсивный темп в проекте самого длинного автомобильного туннеля и виадука в Измире

Столичный муниципалитет Измира продолжает свои работы по завершению проекта строительства туннеля и виадука, который обеспечит сообщение между Букой и междугородним автобусным вокзалом Измира без въезда в городское движение. Завершено 2 процентов строительства 2 путепроводов, 1 подземных переходов на автомагистралях и 40 путепровода, составляющих первую фазу гигантского проекта. Президент Сойер сказал: «Мы стремимся завершить строительство соединительной дороги, которая будет стоить 41 миллион 281 лиру к концу года».

Столичный муниципалитет Измира продолжает свои работы по завершению строительства виадуков, которые соединят «самый длинный автомобильный туннель Измира», который будет открыт между Букой и Борновой, и автовокзалом. 850 путепровода, 2 путепровода и 2 путепровод строятся на 1-метровом маршруте в рамках работ по обеспечению Первой очереди соединительной дороги между улицей Буца Онат и междугородним автобусным вокзалом и КАД. Завершено 40% строительства.

Цель состоит в том, чтобы облегчить передвижение по городу.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Заявив, что они намерены завершить строительство соединительной дороги, которая будет стоить 41 миллион 281 лиру, к концу года, он сказал: «Дорожное движение — одна из самых важных проблем Измира... Наша цель — облегчить транспортировку в города и сократить время в пути за счет таких крупных инвестиций, а также правил в критических точках».

Далее идет тендерный тендер

Metropolitan также готовится в следующем месяце объявить тендер на завершение незавершенного строительства тоннеля. Самый длинный туннель Измира будет построен в рамках второй фазы «Проекта соединительной дороги между улицей Буца-Онат и междугородным автобусным вокзалом и проектом кольцевой дороги». Протяженность глубокого двухтрубного туннеля составит 2,5 километра, в общей сложности он будет обслуживать четыре полосы движения, 2 обхода и 2 захода на посадку. Туннель имеет высоту 7,5 метра и ширину 10,6 метра.

До автовокзала можно будет добраться без въезда в городской поток.

Благодаря проекту туннеля и виадука на 7,1-километровом маршруте, районы Чамлык, Мехтап, Исметпаша, Уфук Ферахли, Улубатлы, Мехмет Акиф, Сайги, Атамер, Чинартепе, Меркез, Зафер, Бирлик, Мерилэкавак, Карасукавака, пересекаются и Борнова Кемальпаша. Будет обеспечено сообщение с автовокзалом от Санкт-Петербурга. Транспортные средства, проезжающие по самому длинному туннелю Измира через бульвар Хомерос и улицу Онат, смогут добраться до автовокзала и кольцевой дороги, не попадая в плотный транспортный поток города. Когда гигантская инвестиция будет завершена, городское движение будет разряжено, и бульвар Хомерос в Буке будет соединен с автовокзалом Измира в Ишиккенте, не въезжая в городское движение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*