Мосты через канал Стамбул станут бесплатными

мосты в канале Стамбул будут бесплатными
мосты в канале Стамбул будут бесплатными

Первый шаг в канале Стамбула, проекте века, состоялся при участии президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Когда Эрдоган заложил фундамент моста Сазлидере, проект Kanal Istanbul фактически стартовал. Генеральный директор автодорог Абдулкадир Уралоглу заявил в своем последнем заявлении, что строительство 6 мостов будет бесплатным.

Генеральный директор автомагистралей Абдулкадир Уралоглу ответил на вопросы о мосте Канал Стамбул Сазлыдере, строительство которого уже началось.

 Мост Сазлыдере - один из лучших в своем классе.

Утверждения Уралоглу по этому поводу следующие:

«Турция действительно находится на транзитном маршруте географически. Коридоров много. Мы на 45-километровом участке автомагистрали Северное Мраморное море. Есть Северное Мраморное шоссе, мост Сазлыбосна, Сазлыдере, D-100, ТЕМ. Мы предоставим новые перевозки, а также существующие маршруты. Мост Сазлыдере - один из лучших в своем классе. Всего 860 метров. Мост 1600 метров с соединительными виадуками. Его общая высота в виде башни составляет 169 метров. Высота между палубой и водой 79 метров. Он подходит для прохода всех идущих в мире судов.

Он заявил, что мост Сазлыдере был спроектирован как 4 выезда и 4 входа, что в некоторых местах он может пройти до 12 полос и что после завершения проекта он уменьшит движение на платных дорогах Махмутбея на западе Стамбула.

«Мосты в канале Стамбула будут бесплатными».

Генеральный директор автомагистралей Абдулкадир Уралоглу заявил в прямом эфире, что мост будет завершен примерно за 2 года, в общей сложности будет построено 6 мостов вместе с мостом, с мостов не будет взиматься плата, а плата за шоссе не будет взиматься. взимается, если он находится на платной трассе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*