Турецкое агентство по аккредитации наймет 11 сотрудника по контракту

турецкое агентство по аккредитации
Турецкое аккредитационное агентство будет нанимать сотрудников по контракту

Крайний срок подачи заявки Турецким агентством по аккредитации - 30 июня 2021 г. (TÜRKAK) устный вступительный экзамен, и персонал будет набран на должности 10 (десяти) помощников экспертов по аккредитации и 1 (одного) юрисконсульта. Персонал, который будет нанят на работу, будет нанят по контракту на административные услуги в соответствии со статьями Приложения 375 и Приложения 23 Закона № 27, Положения о людских ресурсах Турецкого агентства по аккредитации и Положения об экспертизе по аккредитации Турецкого агентства по аккредитации.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

От Турецкого агентства по аккредитации:

ОБЪЯВЛЕНИЕ АККРЕДИТАЦИОННОГО ЭКСПЕРТА И ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭКЗАМЕНЕ

10 (десять) помощников экспертов по аккредитации и 1 (один) юрисконсульт будут наняты Турецким агентством по аккредитации (TÜRKAK) с устным вступительным экзаменом. Персонал, который будет принят на работу, будет нанят по контракту на административные услуги в соответствии со статьями Приложения 375 и Приложения 23 Закона № 27, Положения о людских ресурсах Турецкого агентства по аккредитации и Положения об экспертизе по аккредитации Турецкого агентства по аккредитации.

 УСЛОВИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ

Для выполнения общих условий, перечисленных в статье 14 / А Закона о гражданских служащих от 7 под номером 1965,

B-Особые условия;

Для вступительного экзамена на должность специалиста по аккредитации;

а) не достичь возраста 35 лет по состоянию на первое января года, в котором проводится вступительный экзамен,

б) Закончить факультеты, указанные в объявлении (Таблица-1) факультетов, которые обеспечивают не менее четырех лет бакалавриата, или из национальных и международных советов по высшему образованию, эквивалентность которых была одобрена Советом по высшему образованию,

c) Получение минимального балла на экзамене по отбору государственных служащих (KPSS) за 2019 или 2020 годы на дату окончания срока подачи заявок на вступительный экзамен.

Для юрисконсульта;

а) окончить юридический факультет или отечественные и зарубежные высшие учебные заведения, эквивалентность которых была одобрена Советом высшего образования;

б) Иметь балл 2019 или более по типу баллов KPSS P2020 на экзамене по отбору государственных служащих на 3 или 70 год на дату окончания вступительного экзамена,

Кандидаты, соответствующие требованиям к заявке, будут ранжированы в соответствии с наивысшим баллом, полученным ими по типу баллов, указанному для каждой группы в «Информационной таблице вступительных экзаменов» ниже для каждого экзамена, и они будут иметь право участвовать во вступительном экзамене. в четыре раза больше должностей, назначаемых из каждой группы. На экзамен будут вызваны все кандидаты, набравшие равные баллы с последним кандидатом, получившим право на участие во вступительном экзамене, проводимом группами.

Кандидаты могут подавать заявки только в одну из групп, указанных в Таблице-1. Если заявок не так много, как количество кандидатов, которые должны быть вызваны на экзамен по группам, или если нет кандидата, выигравшего экзамен в результате объявления вступительного экзамена, Турецкое агентство по аккредитации уполномочено определить количество групп и вносить изменения в соответствии с положением и необходимостью.

 ДАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Даты подачи заявок на вступительные экзамены: 16 - 06

 МЕСТО ЗАЯВКИ, ФОРМА И НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Заявки будут поданы, заполнив «Форму заявки на вступительный экзамен» в разделе «Объявления» на веб-сайте Учреждения по адресу turkak.org.tr и загрузив необходимые документы в систему.

К заявлению прилагаются следующие документы:

а) Сертификат об окончании высшего образования (можно получить в электронном правительстве) или оригинал или заверенная копия документа о выезде (оригинал или заверенная копия свидетельства об эквивалентности диплома для тех, кто получил образование за границей),

б) Если названия отделов / программ образования, записанные в свидетельствах об окончании кандидатов, эквивалентны названиям отделов / программ образования в Таблице-1, но если они не включены в Таблицу-1, сертификат эквивалентности, утвержденный Совет высшего образования (YÖK), утверждающий, что выпускные отделения эквивалентны,

в) документ с результатами КПСС,

г) Письменное резюме,

д) фотография паспортного размера 4.5 × 6 см, сделанная в течение последних шести месяцев.

Заявления, которые были поданы с отсутствующими документами или содержат ложные сведения, рассматриваться не будут. Экзамены тех, кто не соответствует условиям заявки или делает ложные утверждения в запрашиваемых документах, будут признаны недействительными. Даже если эти кандидаты были назначены, их назначения будут отменены.

Если не будет достаточно заявок в какой-либо из соответствующих отделов или если не будет достаточно успешных кандидатов в результате проведения экзаменов, будет возможен набор из других отделов.

Кандидат несет ответственность за точность информации в заявке, пригодность фотографии и любые неточности или недостатки, которые могут возникнуть после утверждения заявки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*