Завершившие обучение авиадиспетчеры получили дипломы

завершившие обучение авиадиспетчеры получили дипломы
завершившие обучение авиадиспетчеры получили дипломы

Успешно завершив обучение в Авиационной академии DHMI, авиадиспетчеры получили дипломы и приступили к своим обязанностям.

Авиадиспетчеры, которые будут работать в отделах управления воздушным движением (УВД) аэропортов Турции, пройдут обучение в авиационной академии DHMI 2-2019, начало которой 127 декабря 128 года. 4 июня 2021 г. завершили первый семестр базовой подготовки по управлению воздушным движением.

Хотя большинство тренингов совпало с периодом пандемии, обучение по применению продолжалось в соответствии с условиями, изложенными в Руководстве по Covid Министерства здравоохранения.

70 курсантов авиадиспетчеров закончили курс, на котором теоретическая подготовка проводилась дистанционным методом, и получили право на получение диплома.

На церемонии, проведенной в Генеральном директорате DHMI, заместители генерального директора Исмаил Серай Мюрей и Энес Чакмак, начальник отдела кадров Чигдем Гювенч, начальник отдела авиационной подготовки Синан Йылдыз, начальник отдела авиационной чрезвычайной помощи и безопасности Мехмет Махир Демирказик и заместитель начальника Присутствовал отдел аэронавигации Ридван Чинкилыч.

Выступая на церемонии, наш заместитель генерального директора Исмаил Серай Мюрей заявил, что начал свою карьеру в качестве выпускника 41-го семестра, и сказал: «Диспетчер воздушного движения - одна из трех самых сложных профессий в мире. В этой профессии на карту поставлены жизни людей. Управление воздушным движением - профессия, пользующаяся большим уважением во всем мире. Знайте ценность своей работы. Если есть что-то, что вы хотите спросить и узнать, ваши учителя и наши менеджеры всегда с вами. Удачи в твоей жизни ».

Заместитель генерального директора Энес Чакмак поздравил всех слушателей, успешно завершивших сложный учебный процесс. Чакмак, который сказал, что он посетил башни в пяти разных городах, где проводились тренинги, сказал, что он лично был свидетелем того, насколько трудным и трудным был этот процесс. Подчеркнув, что аэропорты - это крылатые двери нашей страны в мир, Чакмак сказал: «У вас здесь много работы. Потому что в этом процессе самая сложная задача - ваша. Так что нужно быть очень осторожным. Пусть Бог откроет тебе путь. Желаю успехов в работе и в дальнейшей жизни. Удачи и удачи ». он сказал.

После выступлений началась церемония вручения дипломов. Временные победители Фуркан Талип Йылмаз и Рефик Бехлул Чай вручили свои дипломы заместителю генерального директора Энесу Чакмаку. Муса Карадаг и Талип Фирфир, занявшие второе место, получили свои дипломы от заместителя генерального директора Исмаила Селая Мюрея. Айшенур Дерекей и Фатих Кардаш, занявшие третье место в семестре, были вручены дипломами начальнику отдела образования Синан Йылдыз.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*