Межгородские кубковые гонки захватывают дух

междугородние кубковые гонки захватывали дух

Завершился второй этап гонок Intercity Cup 2021 года на Intercity Istanbul Park, одной из самых престижных гоночных трасс в мире. Гонки были организованы в 2 различных категориях: Межгородский платиновый кубок, Межгородский золотой кубок и Межгородский серебряный кубок. Хотя доза возбуждения не прекратилась ни на мгновение в гонках, где в общей сложности 3 пилотов яростно сражались, это было почти захватывающим дух.

Второй этап гонок Intercity Cup, который предлагает этот опыт всем, кто любит гонки, от тех, кто не имеет опыта в автоспорте, до профессиональных гонщиков, завершился. Доза ажиотажа не утихла ни на мгновение в трех различных гонках на кубки отдельных брендов, проведенных на Intercity Istanbul Park, одной из ведущих трасс мира, где в прошлом году принимала участие организация Формулы-2.

Ограничения на Intercity Platinum Cup увеличились

Легендарные гоночные автомобили Caterham заняли свое место на трассе Intercity Platinum Cup, где друг с другом соревновались 9 быстрых водителей с высочайшим уровнем водительского мастерства. В первой гонке соревнований, в которой было 12 гонки из 2 кругов, пилотом был Синан Чифтчи, в то время как Селман Улусой занял второе место, а Тевфик Насухиоглу занял третье место. Во второй гонке, где соревнования продолжались полным ходом, Синан Чифтчи занял первое место, Тевфик Насухиоглу занял второе место, а Бахаттин Аян занял третье место.

На Intercity Gold Cup, который является высшей ступенью любительского пилотирования, 24 пилота в полной мере приобрели опыт гонок на автомобилях Renault Megane. Эрдем Атли занял первое место в гонке, которая была организована в 8 кругов. Второе место с клетчатым флагом занял Халил Фатих Кючюкылмаз, а третье место занял Баркин Пынар.

Гонщики-женщины также выступили в Межгородском серебряном кубке.

2021 пилота соревновались в Межгородском серебряном кубке 24 года, который был подготовлен для любителей автоспорта, которые никогда не были на трассе профессионально и проводились на автомобилях Renault Clio. Реха Айбей заняла первое место в 8-круговом межгородском серебряном кубке, который также включает в себя женскую категорию. Мурат Халил Озбаш занял второе место, а Бурак Гюлер занял третье место. В женской категории лидировала Бегюм Авдагич, за ней следовала Дидем Фатиноглу.

День отца не забыт

Так как это был День отца в воскресенье, 20 июня, когда проводилась организация Intercity Cup, дуэтам Айдонат Атасевер и Сарп Атасевер и Ядел Оскан и Берк Оскан, которые выступали в качестве отца и сына в гонках, был вручен сувенирный кубок. Памятные трофеи отца и сына участникам вручил председатель совета директоров «Интерсити» Вурал Ак.

Кроме того, Кубок Джентльменов был вручен пилоту Intercity Silver Cup Саиту Незиху Озевину за то, что он многократно избегал контакта за счет своей позиции во время гонки.