Ночная смена на вокзале из Бююккилыч

ночная смена на вокзале Buyukkilictan
ночная смена на вокзале Buyukkilictan

Мэр столичного муниципалитета Кайсери д-р. Мемдух Бююккылыч обсудил проекты, которые будут реализованы или строятся как на железных дорогах, так и на наземных сообщениях на ночной встрече, на которой присутствовали генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Али Ихсан Уйгун и старшие должностные лица на вокзале.

Мэр столицы Др. Memduh Büyükkılıç продолжает усердно работать днем ​​и ночью над проектами и работами, которые будут уделять большое внимание транспортным и дорожным работам в городе.

Президент Бююккилыч провел важную встречу с высшими должностными лицами Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD), чтобы обсудить работы, которые будут выполнены или строятся как на железных дорогах, так и на автомагистралях, чтобы сделать транспортную сеть более гибкой, более удобной и быстрой. сделал. На встрече, которая проходила на вокзале Кайсери и длилась всю ночь, присутствовали президент Бююккылыч, а также генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун, TCDD ve Taşımacılık A.. Заместители генерального директора, заместители генерального секретаря Хамди Элькуман и Баяр Озсой, руководители департаментов, Transportation A.Ş. Присутствовали генеральный директор Фейзулла Гюндогду и менеджеры.

Заявив, что они провели очень важную встречу, Бююккилыч сказал: «Мы добились положительных результатов во многих проектах, которые имеют большое значение для нашего города. Одним из них было строительство второй фазы логистической деревни в Богазкёпрю. По этому поводу г-н Уйгун дал властям тендерные инструкции. Мы также говорили о многоэтажном перекрестке, который будет построен TCDD на пересечении железнодорожной дороги у въезда в Якутский Махаллеси, продолжающейся от улицы Физули, и о работах по подземному переходу для пешеходов и транспортных средств в Явуз-Селиме, которые будут выполнены нашим муниципалитетом в пределах объем протокола, который мы создадим с помощью TCDD ».

Президент Бююккилыч, который также встретился с персоналом железнодорожного вокзала и пожелал им легкости и успехов в выполнении своих обязанностей, в конце программы сфотографировал участников на память.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*