Столица, чтобы добраться до современного автовокзала: A isTİ отремонтировали сверху донизу

В Баскенте будет современный автовокзал, в Асти идет капитальный ремонт.
В Баскенте будет современный автовокзал, в Асти идет капитальный ремонт.

Муниципалитет Анкары продолжает ремонтные работы, начатые 27 января 2021 года, чтобы придать AŞTİ более современный и удобный вид. Объявив через свои аккаунты в социальных сетях, что в АШТИ начались работы по техническому обслуживанию, ремонту и реконструкции, мэр-митрополит Мансур Яваш сказал, что столица получит автовокзал, которого заслуживает.

Ремонтные работы, инициированные столичным муниципалитетом Анкары, чтобы придать AŞTİ более современный и удобный вид, продолжаются непрерывно.

На междугородном терминале Анкары (AŞTİ), где были начаты обширные работы по техническому обслуживанию, ремонту и обновлению, работа ведется быстро и круглосуточно. Мэр столицы Мансур Яваш, который проинформировал жителей ATİ через свои учетные записи в социальных сетях, сказал: «Мы продолжаем работать с ориентированным на человека муниципальным подходом, мы обновляем ATİ, который служил миллионам людей около 7 лет, и свидетель наших разлук и воссоединений. Когда работы по техническому обслуживанию, ремонту и обновлению будут завершены, Башкент получит автобусную станцию, которой он заслуживает ».

Назначение: автовокзал, достойный столицы и функциональный.

Проект был реализован после проведения тендера на «Реконструкция комплекса AŞTİ в соответствии с Регламентом» в 2020 году.

Посттендерные ремонтные работы на AŞTİ, который много лет обслуживает столицу и является одним из крупнейших автовокзалов Турции, начались 27 января 2021 года. Команды работают над строительством современного и функционального автовокзала, достойного столицы.

Комфортный сервис в обновленном AŞTİ

Обновленный междугородный терминал Анкары (AŞTİ) строится с качеством и функциональностью, чтобы удовлетворить потребности пассажиров.

Заявив, что они продолжают работы по внутреннему и внешнему ремонту, Ибрагим Эрсой, один из архитекторов Департамента науки столичного муниципалитета, Департамента строительства, дал следующую информацию:

«В целом AŞTİ - это загруженный и активный объект. Для того, чтобы здание аэровокзала, обслуживающее горожан почти 30 лет, было установлено в соответствии с противопожарным законодательством, будут установлены противопожарные двери. Обновляем систему отопления-охлаждения. Что касается строительных изделий, мы обновляем штукатурки и строительные текстуры, особенно стенные покрытия, которые носили годами. Продолжая нашу работу, не жертвуя качеством, мы также принимаем необходимые меры безопасности ».

В области механики продолжаются работы по системам отопления и охлаждения, противопожарной установке и трубам, которые требуют ремонта внутри здания, в то время как освещение и замена кабеля, системы слежения за камерами и оборудование будут заменены в AŞTİ одна за другой.

Тип крыши gess по AŞTİ

К концу 2021 года планируется завершить ремонтные работы, которые включают в себя утепление полов на дорогах, натяжной потолок на прибывающем пассажирском этаже, перекрытие зданий, перевод паровых котлов на природный газ, аварийный лифт и проект пожарной эвакуации.

Столичный муниципалитет, который также объявит тендер на проектные работы в рамках ремонта автобусных офисов, кафе и киосков в Ашти, также установит солнечную энергетическую систему на крыше Ашти.

В то время как солнечная энергетическая система кровельного типа, которая будет обеспечивать 3/2 годового потребления энергии, уже запущена, строительство крышной СЭС планируется завершить в ноябре 2021 года после тендера на создание системы, утвержденного министерством.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*