BELTUR добавляет блюда османской кухни в меню исторического особняка

Османская кухня была добавлена ​​к историческому кошачьему меню Белтура.
Османская кухня была добавлена ​​к историческому кошачьему меню Белтура.

BELTUR обновил меню кафе и ресторанов в своих исторических особняках. В меню добавлены избранные блюда османской кухни.

BELTUR, гастрономическая и туристическая дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула (IMM), обновила и обогатила меню своих кафе и ресторанов в своих исторических особняках. Он добавил в меню эксклюзивные продукты османской кухни. В расширенное меню были включены такие продукты, как холодная закуска, блинчики с начинкой, паста без глютена, а также такие продукты, как кукурузный шашлык, жареные грибы с горным тимьяном, тушеный султан с вишней, киоск-кебаб, курица с лимоном. Таким образом, меню, в которое были добавлены редкие продукты османской кухни, были гармонизированы с историческими местами.

В кафе и ресторанах BELTUR, расположенных в таких местах, как Emirgan Grove Yellow Mansion, Yıldız Park Malta Mansion, Üsküdar Küçük amlıca, Paşalimanı, Gülhane Kandil, продукты, напоминающие историю и Османскую империю, такие как рассматриваемые места, будут также предлагаться.

«НАШИ ГОСТИ БУДУТ ЛУЧШЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ ИСТОРИЧЕСКУЮ ТЕКСТУРУ»

Делая заявление о обновленных меню, генеральный директор BELTUR Дженк Акин сказал, что Стамбул имеет обширную историческую основу, и сказал:

«Как BELTUR, у нас есть места проведения мероприятий в особняках, которые свидетельствуют об этой истории. Мы хотели возродить наши исторические вкусы, снова напомнив о них в этих местах, ставших свидетелями многих событий из глубины истории. По этой причине мы добавили продукты османской кухни, которые можно считать произведениями искусства, в наши кафе и рестораны в особняках. С этими продуктами наши гости лучше почувствуют историческую структуру пространства и будут лучше осведомлены о жизни в Стамбуле ».

ЧУДЕСНЫЙ ВИД

Beltur, целью которого является развитие гастрономического опыта, соответствующего исторической структуре таких мест, как Мальтийский особняк, Желтый киоск и Палаточный особняк, которые активно использовались в период Османской империи, также принимает в этих местах такие организации, как свадьбы, помолвки и встречи. В кафе и ресторанах BELTUR в исторических зданиях поражает также великолепный лес, природа, виды на Босфор и Стамбул.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*