Turkish Cargo приносит миру турецкую розу

Турецкий груз доставит в мир розу индейки
Турецкий груз доставит в мир розу индейки

Имея самую мощную в мире сеть грузовых авиаперевозок и устанавливая торговые мосты между континентами, Turkish Cargo вносит большой вклад в экспорт Турции. Этот флагманский авиаперевозчик доставляет продукты из роз, произведенные в озерном регионе Анатолии и в Испарте, в десятки пунктов назначения, в основном в Германию, Францию, Китай и США, которые являются ведущими странами в мировой индустрии парфюмерии и эссенции более чем 60 лет.

В районе Испарта и озер, признанном мировым розарием; Розы, собранные в мае и июне, с помощью специальных процессов превращаются в розовое масло *, розовый бетон и продукты из розовой воды. Турция, которая удовлетворяет 65% мировых потребностей в розовом масле, позволяет выращивать первоклассные розы с точки зрения качества в своих благоприятных климатических условиях. Промышленные продукты из роз, которые считаются незаменимым сырьем для парфюмерно-эссенциальной промышленности, имеют экспортный потенциал в 10 миллионов евро в нашей стране. Gülbirlik (Кооператив розового, розового масла и масличных семян), который обеспечивает 3/1 этой мощности, осуществляет 75% экспорта розового масла воздушным транспортом.

Хасан ЧЕЛИК, генеральный директор Gülbirlik; ''Наша миссия; В рамках национального шага по развитию, развитие производства роз в нашем регионе, создание логистической и производственной инфраструктуры, а также ее поставки на международный рынок. В настоящее время мы занимаемся этим путем производства розового масла, розового бетона, розовой воды и косметических продуктов. Эти продукты, которые отличаются своим качеством, длительным сроком хранения и широким спектром использования в индустрии парфюмерии и эссенции, выращиваются на нашей земле. Мы доставляем наши продукты из роз, незаменимые для мировой парфюмерной и косметической промышленности, за пределы наших границ с Turkish Cargo.

Качественное обслуживание Turkish Cargo было одним из важнейших факторов нашего успеха с 1954 года. Кроме того, скорость и большая вместимость Turkish Cargo - отличная возможность для нас, экспортеров '', - сказал он.

Обладая возможностями, которые предлагает производителям, Turkish Cargo вносит значительный вклад как в продление срока хранения турецких розовых продуктов, так и в их распространение в новые страны. Turkish Cargo, который легко отвечает на запросы экспортеров своей широкой сетью рейсов, продолжает увеличивать свой вклад в экономику страны с помощью специальных кампаний и скидок для экспортеров.

Turkish Cargo привлекает внимание к возможностям авиаперевозок с помощью рекламных фильмов

Turkish Cargo, который может легко удовлетворить импортный и экспортный спрос из любой страны мира, объясняет свое сотрудничество с экспортерами нашей страны рекламными фильмами, которые она выпустила в рамках программы «Мы с гордостью выполняем усилия нашей страны» проект. В рамках проекта рекламных фильмов, запущенного в прошлом году, национальный бренд стремится максимально использовать уникальные возможности доступа на рынок, которые он предоставляет экспортерам страны, и более подробно объяснить, что грузовые авиаперевозки будут использоваться эффективно, на месте и по разумным ценам. .

* Rose Concrete - кремообразное твердое розовое масло темно-вишнево-коричневого цвета, полученное в результате обработки очень свежих розовых роз, которые не подвергались ферментации и не изменили свой цвет и уникальную структуру.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*