İBB откладывает фестиваль Hünkar Hacı Bektaş Veli

Ибб Хункар отложил фестиваль паломников бекташ вели
Ибб Хункар отложил фестиваль паломников бекташ вели

IMM отложил мероприятия, которые планировалось начать сегодня в связи с 750-й годовщиной смерти Хюнкара Хаджи Бекташа Вели, известного своей бесконечной любовью ко всему живому и человечеству, на более поздний срок из-за продолжающихся пожаров во многих провинциях. Пожарная служба IMM занимается тушением пожаров в Манавгате; Группа из 101 человека и 14 автомобилей отправила в Мармарис команду из 101 человека и 14 автомобилей.

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) отложил мероприятия, которые должны проводиться в год поминовения Хаджи Бекташа Вели, объявленный ЮНЕСКО, из-за пожаров, которые охватили многие города и привели к человеческим жертвам и материальному ущербу. Новые планы проведения «Фестиваля Serçeşme Hünkar Hacı Bektaş Veli», который состоится в зоне проведения мероприятий Yenikapı с 30 июля по 1 августа, будут доведены до сведения общественности в будущем.

Президент IMM Ekrem İmamoğluобъявил, что мероприятия, запланированные на сегодня, были отложены после новостей, всколыхнувших всю страну. Имамоглу использовал в своем послании следующие выражения:

«Наша деятельность, которую планировалось начать сегодня в связи с 750-й годовщиной смерти Хюнкара Хаджи Бекташи Вели, которого мы знаем с его бесконечной любовью и уважением ко всему живому и человечеству, была перенесена на более поздний срок из-за продолжающихся пожаров. и потери во многих провинциях ».

Команды в Манавгате и Мармарисе

IMM, которая направила свои группы в регион для поддержки усилий по тушению пожаров в районе Манавгат Анталии, также назначила группы для борьбы с продолжающимся пожаром в районе Мармариса Мугла. Вчера в полночь бригада из 101 человека и 14 автомобилей выехала на тушение пожара в районе. Бригады прибыли в район в полдень и приступили к работе.

Команда İBB, прибывшая в Анталию Манавгат, в составе 101 человека и 14 транспортных средств, начала работы по тушению пожаров в разных точках района Газипаша в координации с другими командами, работающими в регионе. IMM также направила в регион группу поддержки İSKİ, состоящую из 8 человек и 4 автомобилей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*