Начались прямые рейсы из Газиантепа в Европу

открыты прямые рейсы из газиантепа в европу
открыты прямые рейсы из газиантепа в европу

Начались прямые рейсы из Газиантепа в Европу. Мэр столичного муниципалитета Газиантепа Фатма Шахин, которая отправляла пассажиров, направляющихся в столицу Франции, Париж, из аэропорта Газиантепа с цветами, сообщила хорошую новость о том, что Лондон, столица Англии, в ближайшем будущем будет включен в прямые рейсы .

Берлин, Ганновер, Кельн, Штутгарт, Цюрих, Базель в Швейцарии и Париж, столица Франции, были включены в прямые рейсы из Газиантепа в Дюссельдорф и Франкфурт в Германии с 27 июня. В аэропорту Газиантепа столичный мэр Фатма Шахин, депутат Партии демократических сил Газиантепа Мехмет Саит Киразоглу и депутат Партии националистического движения Газиантепа Мухиттин Ташдоган попрощались с первыми пассажирами, вылетевшими прямо в Париж, столицу Франции, с цветами. Делая заявление в аэропорту, президент Шахин заявил, что они стремятся привезти иностранных туристов в Газиантеп, и сказал, что в ближайшем будущем будут открыты прямые рейсы в Лондон, столицу Англии.

С другой стороны, традиция, применявшаяся в первых полетах, была продолжена, и парижский самолет взлетел с водным шоу пожарных команд.

ЧАГИН: НАША ЦЕЛЬ - ПРИВЕСТИ ИНОСТРАННЫХ ТУРИСТОВ В ГОРОД

Выступая в аэропорту, столичный мэр Фатьма Шахин заявила, что сегодня они стали свидетелями очень важного момента, и сказала: «Мы осознали нашу национальную борьбу во время процесса пандемии. Создается новый мир. Мы - город, наиболее готовый к процессу после эпидемии. Мы самый готовый регион, мы самая готовая страна. Мы завершили наши объекты. Вместе с нашими промоушенами мы хотим, чтобы миллионы людей приехали в регион. Когда миллионы людей приедут в регион, у них будет возможность увидеть здесь культурные и исторические достопримечательности. Мы также столица здорового вкуса. Мы говорим, что у нас есть вкус во рту. Европейские туристы были одной из наших приоритетных целей. Для нас были очень важны прямые рейсы. Начались прямые рейсы в столицы. Наша цель - также обеспечить прямые рейсы в Великобританию. Впоследствии мы хотим достичь той же цели для азиатских туристов », - сказал он.

КИРАЗОГЛУ: НАША РАБОТА ПО ПРЯМЫМ РЕЙСАМ В ЕВРОПУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Депутат Газиантепской партии АК Мехмет Саит Киразоглу сказал: «Мы находимся в Месопотамии, колыбели цивилизаций, в плодородном полумесяце. Мы находимся в Газиантепе, одном из самых популярных городов региона. Начались беспосадочные прямые рейсы из Газиантепа. Газиантеп продолжает укреплять свои транспортные сети. Взаимные поездки наших экспатриантов и граждан внутри страны теперь будут происходить чаще. Кроме того, увеличится туристическая и торговая деятельность. Мы продолжаем работать над этими рейсами, чтобы добраться до других точек Европы ».

ТАГДОГАН: ПОРА ПРИХОДИТЬ НА ГАЗИАНТЕП СЕЙЧАС!

Заместитель МХП в Газиантепе Мухиттин Ташдоган сказал: «По состоянию на 1 июля разрушительные последствия пандемического процесса уменьшились. Мы вступили в новый период. В результате сверхчеловеческих исследований Министерства здравоохранения и муниципалитета Газиантепа риск эпидемии значительно снизился. Поскольку последствия эпидемии уменьшились, пришло время приехать в Газиантеп. С сегодняшнего дня начались прямые рейсы из Газиантепа в крупные города Европы. Эти поездки будут увеличиваться день ото дня. Мы приглашаем весь мир попробовать все археологические и гастрономические ценности Газиантепа ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*