Toyota привносит олимпийский дух в Олимпийские игры в Токио

Toyota привнесла олимпийский дух в Олимпийские игры в Токио
Toyota привнесла олимпийский дух в Олимпийские игры в Токио

На летних Олимпийских играх 2020 года в Токио, которые начались с задержкой на один год из-за пандемии, Toyota еще раз продемонстрировала свою поддержку «олимпийского духа» в глобальной кампании «Начни свое невозможное - ты свободен от мобильных», которая формирует основа концепции мобильности. Быстро превратившись из автомобильной компании в мобильную, Toyota начала представлять первые функциональные примеры этой трансформации на Олимпийских играх в Токио, где она стала ее официальным партнером. Toyota участвовала в составе команд спортсменов, технического персонала и администраторов стран в Олимпийских играх, которые проходили без зрителей; Он предоставляет услуги с более чем 3700 мобильными продуктами, от автономных транспортных средств до автобусов на топливных элементах, роботов, такси и электромобилей. Эта услуга будет продолжена на Паралимпийских играх, которые начнутся после Игр.

Глобальная кампания Toyota «Начни свое невозможное», запущенная для мира, в котором каждый от 7 до 70 лет свободно передвигается, указывает на ценности смирения, тяжелой работы и никогда не сдаваться, как и все спортсмены, олимпийских и паралимпийских спортсменов. Привлекая внимание в рамках долгосрочного проекта Toyota по мобильности, направленного на создание более инклюзивного и устойчивого общества, кампания также подчеркивает, что каждый может бороться с невозможным. Обращая внимание на тот факт, что мобильность - это не только автомобили, Toyota считает, что мобильность является правом каждого человека, и стремится облегчить мобильность и жизнь людей с помощью разработанных ею «мобильных» технологий и решений.

Кампании проводятся в Турции

С началом Олимпийских игр Toyota в Турции проводит различные мероприятия. Посредством коммуникаций, основанных на решениях и видении «мобильности» Toyota, программы, подчеркивающие олимпийский дух, транслируются по телевидению и в цифровых средствах массовой информации, а темы «страсти, братства, уважения и свободы» передаются в этих программах. Кроме того, в эти публикации включены рассказы турецких спортсменов, готовящихся к Олимпийским и Паралимпийским играм в Токио в 2020 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*