Бульвар Халит Зия открыт для движения транспорта

Бульвар Халит зия открыт для движения транспорта
Бульвар Халит зия открыт для движения транспорта

Завершены работы, инициированные столичным муниципалитетом Измира на бульваре Халит Зия с целью предотвращения наводнений в Кемералтинском регионе и укрепления инфраструктуры региона. Вчера вечером после асфальтовых работ бульвар был открыт для движения транспорта.

Столичный муниципалитет Измира завершил работы на бульваре Халит Зия в рамках проекта инфраструктуры первого этапа, который он выполняет для предотвращения наводнений в регионе Кемералты во время сильных дождей и для укрепления инфраструктуры региона. Бульвар был открыт для движения вчера (12 августа, четверг) вечером после асфальтовых работ.

Что было сделано?

Команды обновили линии дождевой воды, канализации и питьевой воды на бульваре Халит Зия. Бригады, работавшие днем ​​и ночью, чтобы открыть дорогу, завершили работы по асфальтированию после производства бетона. Производство дорожных покрытий будет завершено в конце месяца.

Задержан из-за исторических артефактов

Археологи Управления музеев Измира собрали все данные о крытом базаре на бульваре, который проводился под наблюдением Дирекции музея и был отложен решением Регионального совета по сохранению культурного наследия Измира № 300 из-за открытия. останков 1-летнего Чаки Хана Бедестена. Останки поместили на прежнее место и накрыли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*