Эра бесплатного Интернета началась на станциях метро в Измире

В измире начался период бесплатного интернета на станциях метро
В измире начался период бесплатного интернета на станциях метро

Муниципалитет Измира запустил бесплатный интернет без квот на станциях метро после паромов, автобусов и трамваев, чтобы стимулировать общественный транспорт. Министр Tunç Soyer«29 июня мы объявили нашим жителям Измира, что у нас будет доступ в Интернет в наших трамваях. На сегодняшний день интернетом можно пользоваться бесплатно на наших 17 станциях метро.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ соответствии с видением «Измира» по повышению качества жизни граждан, бесплатный интернет-сервис Wizmirnet получает широкое распространение. Понимая, что интернет-услуги, предлагаемые в общественных местах города, а также в сфере общественного транспорта, Метрополитен запустил приложение бесплатного интернета на станциях метро вслед за паромами, автобусами и трамваями. Соответственно, интернетом можно пользоваться бесплатно на всех станциях метро линии Эвка-3-Фахреттин Алтай.

Баскан Tunç Soyer«29 июня мы объявили нашим жителям Измира, что у нас будет доступ в Интернет в наших трамваях. На сегодняшний день интернет предоставляется бесплатно на наших 17 станциях метро. Чтобы сделать город более пригодным для жизни и поощрять общественный транспорт, мы продолжим расширять интернет-услуги по всему Измиру и во всей нашей транспортной сети.

Как будет установлено соединение?

Чтобы воспользоваться преимуществами беспроводного приложения, необходимо выбрать имя беспроводной сети WizmirNET на устройстве, к которому будет выполнено подключение к Интернету, и нажать кнопку «Зарегистрироваться» на странице входа в систему. Введя желаемую информацию, вы можете начать пользоваться Интернетом с паролем, отправленным на телефон. При желании новый пароль можно создать с помощью кнопки «Изменить пароль» в верхнем меню на странице состояния подключения WizmirNET.

Доступ во многих точках

Ранее бесплатный Интернет был внедрен на паромах и автобусах, курсирующих по маршрутам университетов. Wizmirnet предоставляет бесплатное, неквотируемое и безбарьерное обслуживание на 73 парковых площадях, 20 паромах, 7 пирсах, 60 университетских маршрутах, 71 пункте образовательной информационной сети (EBA) и 41 трамвае.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*