Tunç Soyer: Будьте осторожны, сделайте прививку, будьте свободны в Мави Измир

tunc soyer будь осторожен, знакомься, будь свободен в синем Измире
tunc soyer будь осторожен, знакомься, будь свободен в синем Измире

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВчера ему сделали третью дозу вакцины. Президент Сойер сказал жителям Измира: «Я призываю всех вас сделать прививку и продолжать защитные меры. Давайте сделаем нашу вакцину, давайте раскрасим нашу прекрасную страну в синий цвет».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВчера ему сделали третью прививку в больнице Эшрефпаша столичного муниципалитета. Сделав заявление после вакцинации, президент Сойер сказал: «Глобальная эпидемия COVID-19 продолжает оказывать разрушительное воздействие как в мире, так и в нашей стране уже около полутора лет. В этот период многие люди погибли, заболели, наш народ понес материальные и моральные потери. Государственный и частный секторы пострадали от глобальной эпидемии во всех аспектах, и потери, которые мы понесли как общество, были огромными. Мы все пытались справиться со многими физическими и психосоциальными изменениями, вызванными карантином и ограничениями, а также со страхом заболеть, потерять любимого человека, потерять собственную жизнь и попытаться привыкнуть к переменам. Я глубоко опечален всеми потерями и трудностями, которые мы пережили. Но с другой стороны, мы не сдавались. Мы прошли через этот процесс с надеждой, рука об руку, с солидарностью и терпением даже в самые трудные дни. Я сердечно поздравляю всех нас со всеми этими усилиями. А теперь давайте вместе покончим с этой эпидемией. Все научные данные показывают защиту и важность вакцинации. Сегодня у меня была третья передозировка. Я призываю всех вас сделать прививку и продолжать защитные меры. Давайте сделаем нашу вакцину, давайте раскрасим нашу прекрасную страну в синий цвет».

Кампания Голубого Измира

Президент Сойер также напомнил, что они начали кампанию Mavi İzmir, сказав 14 июня: «Сделайте вакцинацию, надейтесь на Голубой Измир, продолжайте принимать меры защиты», и сказал: «Мы проинформируем наших граждан о COVID-19 и вакцинах лично. -посмотреть прямые тренинги и модели дистанционного обучения под руководством нашего Департамента здравоохранения.Мы помогли ему получить ответы на свои вопросы с правильных и надежных адресов. Мы стремимся окрасить Измир в синий цвет, снизив его до уровня ниже 100 на карте риска, которая показывает уровень заболеваемости в Турции равным 10 тысячам, и быть пионерами в этом отношении. Давайте переберемся в города с низким уровнем риска, чтобы положить конец предотвратимым жертвам. Наши владельцы магазинов не должны закрывать ставни. Пусть наши сотрудники продолжают свой труд на здоровье. Пусть наши дети учатся в школах. Нет необходимости в карантине и ограничениях. Наши нуждающиеся граждане могут легко и без проблем получить доступ к услугам. Мы говорим: «Будьте осторожны, сделайте прививки, будьте свободны в Мави Измир», чтобы защитить друг друга и наше будущее.

За проектом Mavi İzmir можно следить из аккаунтов в социальных сетях (ibbtoplumsaglik) Департамента общественного здравоохранения муниципального образования Измир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*