Компания GES Engineering подписала контракт на поставку телескопической мачты

Гес Мухендислик подписал контракт на поставку телескопической мачты
Гес Мухендислик подписал контракт на поставку телескопической мачты

Решения, предлагаемые компанией GES Engineering, продолжают привлекать большое внимание. По новому контракту, подписанному в августе 2021 года, GES Engineering поставит пользователю еще 62 системы телескопических мачт. В рамках контракта, подписанного в августе, 62 телескопических мачты будут доставлены пользователю до конца февраля 2022 года. После этих поставок количество телескопических мачт, разработанных GES Engineering и включенных в перечень, достигнет 100.

Компания GES Engineering предлагает экономичную альтернативу телескопическим подъемным системам с семейством портативных телескопических мачт, которое она изначально разработала. Члены обширного семейства продуктов с различными техническими характеристиками удовлетворяют самые разные потребности пользователей. Эти системы, которые демонстрируют производительность, превосходящую потребности пользователя с точки зрения долговечности, привлекают внимание своим меньшим весом по сравнению с их аналогами.

Эти мачты, длина которых в разложенном состоянии варьируется от 3 до 15 метров, могут поднимать полезные грузы от 15 до 75 кг. Хотя мачты различаются по размеру, их может переносить один человек в рюкзаке или интегрировать в трейлер.

Предпочтение отдается АСЕЛСАН и защите Байкара

Компания GES Engineering завершила все проектные и квалификационные исследования семейства портативных телескопических мачт и произвела первую поставку. Он прошел полевые испытания как система, в которой ASELSAN и Baykar будут калибровать свои собственные продукты. Система, которая была введена в эксплуатацию, также доказала свою надежность в полевых условиях. В настоящее время как ASELSAN, так и Baykar используют 20 продуктов.

Многоцелевая портативная башня от GES Engineering

Мобильность, создаваемая такими угрозами, как незаконная миграция, контрабанда и терроризм, которая увеличилась за последний период, является одним из наиболее важных пунктов повестки дня вооруженных сил и сил безопасности. Учитывая потребности в этом отношении, GES Engineering разработала инновационное решение - многоцелевую портативную башню.

Вооруженные силы и силы безопасности; Им нужны решения, которые будут доминировать в окружающей среде в борьбе с терроризмом, трансграничных операциях, борьбе с незаконной миграцией и контрабандой, временными и постоянными базами, лагерями размещения беженцев, защитой важнейших объектов, сухопутных и морских границ и многих других задач. Башни - один из ведущих способов сохранить это доминирование. Однако для этих сценариев эксплуатации требуются мобильные или устанавливаемые на месте решения. Многоцелевая портативная башня GES Engineering была разработана для удовлетворения именно этой потребности.

Многоцелевая портативная башня, в которую могут быть интегрированы радары, устройства связи, электрооптические системы, оружие и аналогичные полезные нагрузки, предоставляет пользователю значительные преимущества и гибкость в ситуационной осведомленности и тактическом превосходстве.

Универсальная портативная башня, эти преимущества и гибкость; легко транспортировать и устанавливать; возможность работать в поле длительное время и с высокой надежностью в любых погодных условиях; пригодность для универсального использования и интеграции полезной нагрузки; иметь возможность выполнять пилотируемые или беспилотные миссии в соответствии с оперативными потребностями; Он предлагает башню и полезную нагрузку благодаря тому, что им можно дистанционно управлять с помощью модуля 3G.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*