Главное управление военных заводов и MKE A.Ş. Контракт на поставку E-ZMA, подписанный между

Подписан договор на поставку сусла между генеральной дирекцией военных заводов и mke as.
Подписан договор на поставку сусла между генеральной дирекцией военных заводов и mke as.

Главное управление военных заводов Министерства национальной обороны и MKE A.Ş. 50 контрактов на поставку E-ZMA были подписаны между

В 2021 году мы продолжим следить за многими событиями и разработками в сфере оборонной промышленности. Согласно информации, полученной Defense Turk на 15-й Международной выставке оборонной промышленности (IDEF), Makina ve Kimya Endüstrisi Kurumu A.Ş. Подписан контракт на поставку системы Electric M113 E-ZMA разработки Главное управление военных заводов Министерства национальной обороны и MKE A.Ş. Сообщается, что 50 E-ZMA будут поставлены в соответствии с контрактом, подписанным между

E-ZMA может использоваться как персоналом, так и без участия человека на расстоянии до 5 км. В то время как машина будет представлена ​​на демонстрации как бронетранспортер, она будет использоваться в качестве боевой бронированной машины за счет интеграции 25-мм наземной пушки в ее башню. Пока завершается проект 25-мм наземной пушки, она будет представлена ​​на ярмарке IDEF'21, которая пройдет в мае. В рамках проекта E-ZMA будет выпускаться 50 моторов в месяц. В то же время ведутся переговоры с разными странами о продаже электродвигателей в комплекте.

Электрический M113 E-ZMA

Электромобиль M113 E-ZMA был разработан в результате проекта, подготовленного MKEK в рамках технологического развития ZPT, ZMA и GZPT класса M113, находящихся в инвентаре TAF.

Проект был направлен на устранение зависимости гусеничных машин с гибридной силовой установкой, которая может использоваться как пилотируемая, так и беспилотная, оснащенная программным обеспечением и системами нового поколения, дистанционно управляемая, потребляющая очень мало топлива, низкие затраты на обслуживание и обслуживание, особенно в двигателе и трансмиссии.

Завершение проекта в Турции, любые ограничения на введение группы электроинструментов нового поколения будут в числе стран с возможностями проектирования и производства.

С этим проектом;

  • MKE A.S. Система дистанционного управления оружием (RCSS), которая будет использовать 25-мм систему вооружения производства ASELSAN, интегрирована в машину.
  • Разработана и произведена гибридная силовая установка для тактического колесного бронетранспортера нового поколения.
  • Бронетранспортер стал высокотехнологичной, быстрой, маневренной и прочной конструкцией.
  • Автомобиль потребляет меньше топлива, чем его аналоги. Кроме того, он может простаивать в течение 360 дней, когда батареи и топливный бак (10 л) полны.
  • Отношение мощности к весу высокое.
  • Автомобиль оснащен периферийной системой визуализации.
  • Поскольку он обладает способностью маневрировать и ускоряться, он может быстро уйти от опасностей.
  • Гаубица работает в 5 режимах. (Парковка, Транспорт 5 км / ч, Вождение 35 км / ч, Обучение 35 км / ч, Бой 60 км / ч)
  • В гаубице есть система поддержки откоса, система отслеживания неисправностей, система отслеживания технического обслуживания, система управления энергопотреблением и система пожаротушения.
  • Howitzer работает на 25% тише своих собратьев.
  • Гаубица соответствует военным экологическим нормам MIL-STD 810G.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*