Подробная информация о мероприятии PUBG Mobile Team Up опубликована

Подробная информация о мероприятии pubg mobile team up опубликована
Подробная информация о мероприятии pubg mobile team up опубликована

Стартует турнир PUBG MOBILE Team Up Challenge 70, в котором принимают участие знаменитости и более 2021 влиятельных лиц со всего мира. Хадисе, одно из самых популярных имен в турецкой поп-музыке, возглавит наши команды, которые участвовали в турнире, представляя нашу страну.

Турнир Team Up Challenge, организуемый PUBG MOBILE каждый год с 2019 года, будет проводиться в этом году с участием самых популярных имен в мире развлечений и мобильных игр. У каждой команды, представляющей шесть регионов турнира, будет знаменитый «Капитан»; влиятельный издатель будет руководить участвующими командами. Хадисе - капитан наших команд, представляющих нашу страну на мероприятии этого года. Популярные издатели Doch, Mezarcı, Nisa Ölmez, Solkay, Frozennx и Soulless сформировали наши команды, соревнующиеся в Team UP.

В турнире, где игроки PUBG MOBILE поддерживают, выбирая свои любимые команды, и зарабатывают очки для своей любимой команды, выполняя ежедневные миссии в игре; Каждое из заработанных очков помогает командам выйти в финал. Региональные отборочные и финал пройдут с 20 по 29 августа, и участников и зрителей ждут различные награды.

Карта игры в событии Erangel: Ignition Quest

На мероприятии PUBG Mobile Team Up, которое объединило миллионы игроков из разных уголков мира, была выбрана новая игровая карта Erangel: Ignition Mission. На этой карте появятся совершенно новые технологические инновации из обновления PUBG MOBILE 1.5 Ignition. На карте шесть основных населенных пунктов. Такие точки, как Починки, Георгополь, Военная база в центре карты, с новым обновлением претерпели полностью технологическое развитие.

Кроме того, на карте ждут появления новых транспортных средств, таких как HyperLines и Air Conveyor, а также оружия, такого как ASM ABAKAN.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*