TEI получила 3 ​​всемирные награды

лучшая мировая награда tei внезапно
лучшая мировая награда tei внезапно

TEI завоевала 2 золотые медали среди приложений со всего мира в области управления человеческими ресурсами. TEI, которая сделала себе имя благодаря успехам в разработке оригинальных авиационных двигателей, необходимых нашей стране, ее рекордным двигателям и наградам «Лучший поставщик», которые она последовательно получала в мировом секторе производства авиационных двигателей, одна из важнейших международных премий делового мира, организованная независимой исследовательской компанией Brandon Hall Group, завоевала 2 золотые награды в категории «Превосходство в управлении человеческим капиталом» в программе Hall of Excellence Awards. TEI также получила награду «За достижения в области вовлечения сотрудников» в рамках программы «Stevie Awards for Large Employers», одну из самых престижных наград в деловом мире.

Встреча с представителями прессы в кампусе TEI Eskişehir, генеральным директором и председателем правления проф. Др. Махмут Ф. Акшит, «Разработка авиационного двигателя с нуля с использованием простой белой бумаги; От инженера до техника, от специалиста до менеджера, это возможно с хорошо оснащенным, преданным своему делу и компетентным персоналом на всех уровнях. Для этого мы придаем большое значение всей работе, которую мы делаем в области человеческих ресурсов». сказал. Поделившись тем, что путь TEI к совершенству человеческих ресурсов — это история систематического цикла выслушивания, планирования и реализации, Акшит сказал, что вся их работа была в рамках стратегий человеческих ресурсов, которые они определили как «Приобретение талантов», «Открытие талантов», «Удержание талантов» и «Подготовка талантов к будущему» сообщили о прогрессе.

«У НАС БОЛЕЕ 300.000 XNUMX ПРИЛОЖЕНИЙ ЗА ГОД»

Отметив, что они получили 1 310.240 заявок на объявления о вакансиях, которые они опубликовали за последний 1 год, Акшит напомнил, что они получили звание «Лучшее рабочее место» по результатам исследования, проведенного в прошлом году; «Только за последний 7 год награда «Лучшее рабочее место» глазами наших сотрудников, награда «Лучшая программа дистанционного обучения» глазами студентов, «Компания, которая больше всего ценит своих сотрудниц» от глазами Всемирного института женщин-авиаторов, «Уважение к людям» глазами соискателей», и, наконец, «Премия Брэндона Холла за выдающиеся достижения в области управления персоналом» и «Награды Стиви для крупных работодателей» глазами международного деловой мир, с нашим эффективным управлением человеческими ресурсами. Эти XNUMX замечательных наград, которые мы получили только в этом году, являются гордостью TEI. Я поздравляю всех сотрудников TEI, особенно нашу команду по работе с персоналом, которые внесли свой вклад в этот большой успех». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*