Будущие мастера в Ахлате и Манцикерте

мастера традиции, ахлат и маназгирт
мастера традиции, ахлат и маназгирт

1071-летие Победы в Малазгирте 950 года, которая изменила историю мира и сделала Анатолию родиной Турции, отмечается великолепными мероприятиями, проводимыми одновременно в Манцикерте и Ахлате с 23 по 26 августа.

Около 50 носителей нематериального культурного наследия, каждый из которых является мастером в своей области, будут представлены в Ахлате в период с 23 по 26 августа и в Нью-Йорке. 24-26 августа Манцикерт встретится с общественностью на семинарах, которые они проведут.

Выставка «Турция в списках нематериального культурного наследия ЮНЕСКО», открытая Главным управлением исследований и образования в рамках мероприятий, проводимых Министерством культуры и туризма, встретится с участниками в Малазгирте 24-26 августа. Министерство культуры и туризма; В результате эффективной работы, проводимой с ЮНЕСКО, Турция входит в пятерку стран, которые зарегистрировали наибольшее количество элементов в списках ЮНЕСКО, и она также продолжает свои усилия по повышению узнаваемости наших традиционных искусств, которые имеют большое значение. укоренившаяся и богатая история на национальном и международном уровне.

Выставка в Турции, входящая в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО, представлена ​​вниманию молодых людей, которые передадут традиции для будущих поколений. Выставка, которая позволит ценителям искусства познакомиться с древним культурным наследием, собравшись вместе с мастерами традиций во время мероприятий, направлена ​​на повышение осведомленности и осведомленность общества об осведомленности о культурном наследии.

Наше культурное наследие, отражающее информацию о нашей истории и культуре, раскрывающее наши ценности и свидетельствующее об эпохе, в которой они были созданы, демонстрируется их мастерами во время фестиваля на стендах, где художники из многих провинций нашей страны демонстрируют свои традиционные Arts. находит возможность увидеть особые работы, связанные с нашим традиционным искусством.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*