Прекратите суету поиска парковочного места с приложением Park-Valet в Кайсери

Закончите хлопоты по поиску парковочного места с помощью парка в приложении kayseri valet.
Закончите хлопоты по поиску парковочного места с помощью парка в приложении kayseri valet.

Kayseri Metropolitan Municipality Transportation Inc. Подписав образцовый проект, который упростит жизнь водителям транспортных средств, компания запустила услугу «парковка и услуга парковщика» на территории автостоянки Kaleönü.

Доктор Столичный муниципалитет, возглавляемый Мемдухом Бююккилычем, диверсифицирует свои проекты в области транспорта и дорожного движения, реализуя при этом свои проекты один за другим, чтобы обеспечить лучший сервис для своих граждан. В этом контексте услуги парковщика запускаются для горожан, которые припарковывают свои автомобили на самых оживленных улицах города, что способствует облегчению жизни в этом районе.

СЕРВИС «VALE», КОТОРЫЙ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЖИЗНЬ ВОДИТЕЛЯ АВТОМОБИЛЯ

Транспортировка A.Ş. в пределах муниципалитета Кайсери, которая обеспечивает комфорт жителей столицы и не испытывает проблем. В этом смысле он подал еще один хороший пример. Услуга парковщика, которая началась в Калеоню, самой загруженной парковке в Кайсери, принадлежащей муниципалитету, и которую планируется проводить на других парковках, спасает граждан, которые хотят припарковать свои автомобили и выполнить свою работу. и избавляет от хлопот по поиску парковки.

ИНТЕРЕС ГРАЖДАН К ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ

Благодаря приложению «Паркуйся и служащий», которое привлекает большое внимание горожан, горожане, которые хотят припарковать свои автомобили, не могут бродить по улицам в поисках пустого места. Таким образом, использование камердинера служит экологически чистой практикой с точки зрения предотвращения сжигания лишнего топлива автомобилями, предотвращения отходов и предотвращения выброса дополнительных выхлопных газов.

ТОЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В РАМКАХ ГИГИЕНЫ

В то время как транспортное средство, которое будет припарковано сотрудниками парковки столичного муниципалитета, проверяется с помощью подушек безопасности, перчаток и масок в рамках процесса пандемии коронавируса, его забирают у водителя из пункта парковки Калеоню, пока осуществляется процесс парковки. на многоэтажной автостоянке Bedesten. Контактная информация о транспортном средстве, номерном знаке и водителе регистрируется в системе, а ссылка и пароль отправляются на указанный номер телефона. Если вы хотите забрать автомобиль, вы можете щелкнуть ссылку на своем мобильном телефоне и оставить запись о том, когда вы хотите забрать автомобиль. Услуги парковщика предоставляются с 10:00 до 19:30. Если автомобиль продолжает оставаться на стоянке после 19:30, его можно забрать со стоянки Bedesten до 21:00 того же дня или на следующий день с 07:00 до 21:00, предъявив пароль, отправленный на мобильный телефон парковщику. Предупреждаем водителей, что нельзя хранить в автомобилях ценные вещи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*