Рейсы SunExpress в Измир в Дублин возобновляются

Рейсы sunexpress в Дублин снова начинаются
Рейсы sunexpress в Дублин снова начинаются

SunExpress, совместное предприятие Turkish Airlines и Lufthansa, летом 2021 года продолжит добавлять новые направления к своей линии Турция-Европа. Авиакомпания объявила, что с сентября возобновила прямые обратные рейсы между Измиром и столицей Ирландии Дублином.

Соединяя Измир с наибольшим количеством направлений как внутренними, так и международными прямыми рейсами, SunExpress организует рейсы Измир - Дублин, начиная с сентября, один раз в неделю по субботам. Этим летом SunExpress предлагает рейсы из Измира в 28 международных и 14 внутренних направлений.

SunExpress, авиакомпания, доставляющая наибольшее количество туристов в Эгейский регион регулярными рейсами, продолжает поддерживать турецкий туризм рейсами из многих городов Европы в Измир, любимый туристический центр Турции. SunExpress также спонсировала мобильное приложение «Посетите Измир», которое было запущено в июне в сотрудничестве с муниципалитетом Измира и Фондом Измира для популяризации Измира во всем мире.

Гости SunExpress могут ознакомиться с предложениями SunExpress в летний сезон и забронировать места по выгодным ценам, посетив веб-сайт sunexpress.com или мобильное приложение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*