Мерсинское 4-е транспортное кольцо обезопасили с помощью сигнальных работ

Автострада Мирта стала безопасной с помощью сигнальных исследований
Автострада Мирта стала безопасной с помощью сигнальных исследований

Муниципалитет Мерсина проводит установку сигнализации, чтобы создать безопасный транспортный поток для транспортных средств и пешеходов на 4-й кольцевой дороге, которую она лихорадочно продолжает строить.

Бригады Управления транспорта проводят сигнальные работы на перекрестках пересечения 4-го транспортного кольца с 26-й и 34-й улицами, после разметки дорог, дорожных знаков и разметки велосипедных дорожек. Когда работы будут завершены, плотность движения, которая может возникнуть на восточной и западной оси упомянутых перекрестков, будет сведена к минимуму.

«Наши граждане будут безопаснее пересекать перекрестки»

Заявив, что они ускорили работы на 4-м кольцевом шоссе, чтобы облегчить транспортировку, руководитель отдела дорожных служб Департамента транспорта Доган Тунджай сказал: «Мы стремимся доставить наших граждан, живущих в Мерсине, к месту их назначения здоровым образом и как можно скорее. У нас работает сигнализация на 26-й улице. Наши передатчики сигналов находятся в стадии установки, наши кабели протянуты. Мы запустим его как можно скорее. Наша работа продолжается на 34-й улице. После сдачи объекта в эксплуатацию также введем в эксплуатацию сигнализацию на 34-й улице. Наши граждане будут безопаснее пересекать перекрестки. Мы поставим сигнализацию на службу нашим гражданам в кратчайшие сроки ».

Тунджай, который также дал подробную информацию о велосипедной дорожке и дорожных линиях на 4-й кольцевой дороге, сказал: «На велосипедной дорожке есть офсетные сканеры. Имеются дорожные знаки и сигнализация. У нас есть безбарьерные пешеходные переходы на 34-й улице. На этих пешеходных переходах есть осязаемые линии для наших слабовидящих граждан. Он также доступен на наших тротуарах. Наша цель - обеспечить здоровый переход наших граждан с ограниченными возможностями », - сказал он.

Безбарьерные пешеходные переходы

В исследовании, которое, как ожидается, будет завершено в короткие сроки, тактильные линии были размещены так, чтобы люди с особыми потребностями также могли безопасно его использовать. Безопасный проезд граждан с особыми потребностями будет обеспечен на улице, где также есть безбарьерные пешеходные переходы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*