Шины Uniroyal снова в Турции с Continental

Шины Uniroyal вернулись в Турцию вместе с Continental
Шины Uniroyal вернулись в Турцию вместе с Continental

Технологическая компания и производитель шин премиум-класса Continental снова представили своим пользователям в Турции шины Uniroyal, специализирующиеся на дождевых шинах. Отражая 50-летний опыт, шины Uniroyal, произведенные с использованием инновационных и передовых технологий, созданы для того, чтобы водители могли безопасно добраться до места назначения в любых погодных условиях. Размеры шин Uniroyal варьируются от диаметра обода 13–21 дюймов до ширины 145–295 мм. В то время как Uniroyal RainSport3 выделяется как идеальная летняя шина для спортивных автомобилей, Rallye 4 x 4 street также привлекает внимание своими превосходными характеристиками для внедорожников.

Выделяясь превосходными характеристиками и дизайном в дождливую погоду и на мокрой дороге, шины Uniroyal снова вышли на турецкий рынок с гарантией Continental Turkey. Uniroyal, создатель дождевых шин, значительно снижает турбулентность потока воды благодаря своей технологии Shark Skin. , который одновременно безопасен и приятен. Он обещает путешествие.

Вдохновленный акулой

Генеральный директор Continental Turkey Али Окан Тамер, который сказал, что шины Uniroyal продолжают укреплять свою репутацию эксперта по дождю с момента выпуска первой дождевой шины в 1969 году, сказал: «Мы оглядываемся на нашу богатую историю инноваций с одной из них, Технология Shark Skin (SST), особенно на мокрой дороге, выделяется сочетанием удовольствия от вождения. «С помощью биометрии наши инженеры-конструкторы имитировали естественную способность акул рассеивать воду, чтобы создать шины, которые работают исключительно в сырую погоду».

Аквапланирование возникает, когда вода накапливается перед шинами быстрее, чем вес автомобиля, и в этих условиях между шиной и дорожным покрытием образуется тонкий слой воды. Этот тонкий слой воды предотвращает сцепление шины с дорогой, прерывая ее контакт с дорогой и вынуждая автомобиль съехать с дороги. Без сцепления водитель не может тормозить и управлять автомобилем. Шины Uniroyal, которые быстро отводят воду из поперечных каналов с технологией кожи акулы (Shark Skin Technology); Он предлагает превосходную безопасность и комфорт благодаря безопасности при аквапланировании, низкому сопротивлению качению и улучшенной устойчивости на дороге.

Так как боковина шины Run-Flat, также называемая SSR (самонесущая Run-Flat) компанией Uniroyal, усилена, предотвращается потеря воздуха из-за сдавливания боковины шины между ободом и дорогой в случае прокола. . В результате водители могут проехать 80 км с максимальной скоростью 80 км в час, даже когда шина спущена, и проблема с запасным колесом устранена.

Разработан в соответствии с потребностями

Размеры шин Uniroyal варьируются от диаметра обода 13–21 дюйма до ширины 145–295 мм. Из летних шин выделяются модели RainExpert 4, RainSport4, RainSport 3 и RainMax 3 для легковых автомобилей, 5X3 и легких коммерческих автомобилей.

Uniroyal RainExpert 3 обеспечивает безопасное и приятное вождение в условиях мокрой дороги благодаря аквапланированию, короткому тормозному пути, низкому сопротивлению качению и топливной экономичности. RainSport 3, с другой стороны, обеспечивает полный контроль в поворотах и ​​поворотах, а также при аквапланировании. RainSport 5, спортивная шина для компактных автомобилей среднего и высшего класса, а также внедорожников, выделяется своим пробегом. RainMax 3, разработанный для группы VAN, также предлагает идеальное решение с точки зрения аквапланирования, торможения и сцепления, пробега и топливной экономичности. Всесезонный AllSeasonExpert 2 Uniroyal также обеспечивает безопасное вождение во влажных условиях благодаря высокой защите от аквапланирования, а также обеспечивает чувствительную реакцию рулевого управления и управляемую управляемость на сухой дороге благодаря усовершенствованной передаче усилия.

Шины Uniroyal выделяются не только своими характеристиками, но и дизайном. Uniroyal также удостоен престижных наград, таких как Reddot design award и iF Design Award 2014 за внимание к деталям.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*