Уборка леса сотрудниками OEDAŞ

вырубка леса сотрудниками oedas
вырубка леса сотрудниками oedas

20 волонтеров OEDAŞ, которая реализует проекты для чистой окружающей среды, а также обеспечивает бесперебойное электроснабжение, участвовали в работах по уборке городского леса в Биледжике. В результате работ убрано 500 мешков мусора, вес которых приближается к 50 килограммам.

Osmangazi Electricity Distribution Corporation (OEDAŞ), которая предоставляет услуги по распределению электроэнергии в провинциях Афьонкарахисар, Биледжик, Эскишехир, Кютахья и Ушак, продолжает реализацию проектов по обеспечению чистой окружающей среды. В этом контексте при участии 20 волонтеров OEDAŞ и регионального директора по окружающей среде и урбанизации Мустафы Будака в городском лесу в Биледжике было проведено мероприятие по вывозу мусора, и, в конце дня, 500 мешков мусора почти 50 килограммы были собраны.

Провинциальный менеджер OEDAŞ Bilecik Хаджи Кадир Айкут сказал: «В дополнение к услугам по распределению электроэнергии мы работаем над тем, чтобы оставить чистую окружающую среду для будущих поколений. Даже брошенная маленькая стеклянная бутылка может стать причиной очень печальных несчастных случаев в наших лесах. Исходя из этой реальности, мы стремились к более чистой окружающей среде с помощью нашей деятельности по вырубке леса в Биледжике. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить нашего провинциального директора по окружающей среде и урбанизации Биледжик Мустафу Будака и его команду за их вклад в других участников и моих коллег и передать хорошие новости о том, что мы продолжим работать над этим проектом. развиваться и расти в ближайшие дни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*