Сертификат качества Ford Q1 на завод по производству смазочных материалов Opet Fuchs в Алиаге

opet fuchsun aliaga завод минеральных масел сертификат качества ford q
opet fuchsun aliaga завод минеральных масел сертификат качества ford q

Компания Opet Fuchs, открывшая новое производственное предприятие в Алиаге, получила «Сертификат качества FORD Q1», выданный компанией Ford Otosan, партнером по смазочным материалам которой она является. Успешно завершив аудит, Opet Fuchs ранее имела сертификат Q2006 для своего старого завода в Чигли с 1 года.

Созданная в партнерстве Opet Petrolcülük A.Ş и немецкой Fuchs Petrolub SE, Opet Fuchs Madeni Yağlar San. ve Tic. Новое производственное предприятие A.Ş. в Измире Алиага, Ford Otomotiv San. ve Tic. Inc. Он имел право получить «Сертификат качества FORD Q1», который компания выдавала своим поставщикам. Компания Opet Fuchs, которая также имеет сертификат на свою старую фабрику в Шигли, получила сертификат качества на своей фабрике в Алиага, получив полную оценку по результатам аудита.

«Мы документально подтвердили свое качество»

Умут Аксой, технический и операционный директор Opet Fuchs, прокомментировал сертификат: «Этой наградой мы подтверждаем наше качество и берем на себя обязательства по обеспечению его устойчивости. Путь к призу за первый квартал труден. Я хотел бы поблагодарить нашу команду, которая всегда стремится к совершенству, которая обеспечила наше развитие в ходе этого процесса, и соответствующих сотрудников Ford Otosan, которые помогли нам достичь стандартов качества ». он сказал. Менеджер по развитию качества производителя Ford Otosan Фатих Айдогду сказал, что для нового завода Opet Fuchs очень важно быть признанным достойным этой награды, и сказал: «Мы гордимся тем, что получили сертификат лучшего качества, представленный Ford для этого завода, который является одним из лучших образцов турецкой индустрии. Качество всегда будет оставаться нашим приоритетом, как и на протяжении всего нашего многолетнего сотрудничества ». использовал его заявления.

Сертификат Q1 присуждается поставщикам, которые демонстрируют превосходство, превышающее их требования.

Новый завод Opet Fuchs по производству смазочных материалов, введенный в эксплуатацию два года назад в Алиаге и оснащенный системой автоматизации технологических процессов, был построен на общей площади 55 тыс. М². Благодаря предприятию с годовой производственной мощностью 60 тысяч тонн в одну смену по широкому спектру продукции, включая двигатели, редукторы, гидравлические системы, индустриальные масла и антифризы, отслеживаемость продуктов, предлагаемых Opet Fuchs своим клиентам. и повышена устойчивость их качества.

В лаборатории исследований и разработок, оснащенной новейшими физическими, химическими и эксплуатационными устройствами, в соответствии с запросами клиентов разрабатываются новые продукты, проводятся исследования и проверки прототипов продуктов.

В лаборатории контроля качества, одобренной ISO 17025, которая имеет наибольшее количество одобренных Türkak испытаний в отрасли, обеспечивается качество компонентов и конечной продукции, используемых в производстве, что способствует удовлетворению запросов потребителей, что является одной из основных целей компании. На платформе Fullcheck анализируются масла, используемые в транспортных средствах и оборудовании клиентов, и оценка состояния масел и оборудования способствует оптимальной работе этих систем.

В рамках сертификата Q1; Инспекции проводятся в пяти критических областях: работоспособные системы, постоянное совершенствование, постоянная превосходная производительность, превосходный производственный процесс и удовлетворенность клиентов. Сертификат получают только поставщики Ford, которые могут продемонстрировать превосходство, выходящее за рамки соответствия стандарту IATF 16949.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*