Завершено строительство подземного перехода на шоссе Афьонкарахисар на 70 процентов

Процент подземного перехода на шоссе Афьонкарахисар завершен
Процент подземного перехода на шоссе Афьонкарахисар завершен

Продолжаются инвестиции мэра Афьонкарахисара Мехмета Зейбека, которые увеличивают стоимость города, Афьонкарахисар продолжает развиваться. Работа над подземным переходом на автомагистралях, который обеспечит комфортные и безопасные возможности передвижения и снизит плотность движения в Афьонкарахисаре, идет полным ходом. После лихорадочных работ строительство перехода было завершено на 70 процентов. Команды лихорадочно работают, чтобы быстро завершить оставшиеся 30 процентов.

Под руководством и под руководством мэра Мехмета Зейбека, который продолжает расширение дороги и строительные работы во многих точках в центре и прилегающих районах, работы по подземному переходу на развязке автомагистралей, что снизит плотность движения, продолжаются на полной скорости.

ИНФРАСТРУКТУРА ЗАВЕРШЕНА, НЕПРЕРЫВНАЯ РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В рамках работ по подземному переходу на первом этапе завершены процессы вытеснения линий питьевой воды, канализации, дождевой воды, электричества и интернета. Подземный переход, который начинает обнаруживаться, будет достойным Афьоном проектом, который упростит региональное движение. Бетонный фундамент кладут перед асфальтом, чтобы предотвратить такие повреждения, как скольжение, обрушение или оседание в подземном переходе, который подходит для проезда тоннажных транспортных средств. Процесс строительства навесной стены перехода, инфраструктурные работы которого были завершены, быстро продолжается. С другой стороны, были приняты меры против наводнений и наводнений. Наезды будут предотвращены с помощью цистерны с водой, которая будет размещена в проходе. Кроме того, были завершены сборные мостовые балки подземного перехода. Работы по подземному переходу на развязке автомагистралей, которые велись под девизом безопасного движения и безопасной жизни, будут завершены в короткие сроки и будут сданы в эксплуатацию нашим гражданам. Предоставляя информацию о последнем статусе работ, мэр Мехмет Зейбек заявил, что монтаж балок верхней палубы начнется в эти выходные и что они намерены завершить работы до 31 декабря 2021 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*