Министерство окружающей среды и урбанизации набирает 10 помощников специалистов по географической информационной системе

Министерство окружающей среды и урбанизации наймет помощника специалиста по географической информационной системе.
Министерство окружающей среды и урбанизации наймет помощника специалиста по географической информационной системе.

10 (десять) помощников специалистов по географическим информационным системам будут набраны на основе профессионального конкурсного экзамена в рамках положений «Положения об экспертизе географических информационных систем» для работы в Генеральном управлении географических информационных систем Министерства окружающей среды и окружающей среды. Урбанизация. Конкурсный экзамен будет проводиться в два этапа, письменный и устный, и количество помощников специалистов по географической информационной системе, которые будут сдавать по отраслям образования, указано ниже.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Заголовок: Помощник специалиста по географической информационной системе
Количество снимаемых лиц: 4
Сферы образования: Компьютерная инженерия, Программная инженерия

Заголовок: Помощник специалиста по географической информационной системе
Количество снимаемых лиц: 4
Сферы образования: Геодезия, Геодезия и Фотограмметрия, Геоматика

Заголовок: Помощник специалиста по географической информационной системе
Количество снимаемых лиц: 2
Сферы образования: Городское и районное планирование

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
1.1. Иметь общие условия, указанные в подпункте (А) первого параграфа статьи 657 Закона о государственных служащих № 48,

1.2. Закончить факультеты компьютерной инженерии, программного обеспечения, картографии, геодезии и фотограмметрии, геоматики, а также отделы городского и регионального планирования высших учебных заведений, которые обеспечивают не менее четырех лет высшего образования, а также отечественных или зарубежных учебных заведений, эквивалентность которых принимается. Советом по высшему образованию,

1.3. Для получения не менее 3 (семидесяти) баллов по типу оценки KPSS P70, срок действия которого не истек, на момент окончания срока подачи заявок,

1.4. Не достигнуть возраста 35 (тридцати пяти) лет на первый день января года, в котором проводится конкурсный экзамен,

1.5. Кандидаты-мужчины должны пройти или отложить военную службу или быть освобожденными от военной службы на дату экзамена.

ПРИМЕНЕНИЕ
2.1. Для участия в Конкурсном экзамене помощника специалиста по географической информационной системе заявки должны быть поданы в электронном правительстве, начиная со среды, 13, до 10:2021:26 во вторник, 10, Министерством. окружающей среды и урбанизации - Career Gate Public Recruitment and Career Gate https://isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr войдя в систему через экран заявления о приеме на работу, который станет активным в указанном календаре. Заявки, поданные лично или по почте, не принимаются.

2.2. После завершения процесса подачи заявки кандидаты должны проверить, заполнена ли их заявка, на экране «Мои заявки». Любое приложение, которое не показывает «Приложение завершено» на экране «Мои приложения», рассматриваться не будет.

2.3. Информация об образовании / выпуске кандидатов, демографическая информация, информация о результатах экзамена по отбору персонала (KPSS) и информация о военном статусе для кандидатов-мужчин будут получены через веб-службы. Кандидаты, у которых нет этой информации в электронном правительстве, должны обновить свою информацию, которая отсутствует в электронном правительстве, от соответствующего учреждения, чтобы не испытывать никаких жалоб во время подачи заявки.

2.4. Заявки кандидатов, которые подают заявку с другим типом оценки, отличным от типа оценки KPSS, указанного в объявлении, не будут оцениваться. Ответственность за эти вопросы несет сам кандидат.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*