Турецкая подписка на туннель Караванке соединит восемь стран Европы

Подпись Турции на туннеле караванке, который соединит восемь стран Европы
Подпись Турции на туннеле караванке, который соединит восемь стран Европы

Продолжаются работы над тоннелем Караванке, который соединит восемь стран Европы и, как ожидается, будет завершен в 2025 году. Полным ходом продолжается строительство тоннеля Караванке, который ведет через Словению в Австрию и считается важнейшим пунктом дорожной сети, соединяющей Средиземное море, Балканы и Центральную Европу. Ожидается, что проект, по которому Дженгиз Иншаат выиграл тендер на реконструкцию, будет завершен в 2025 году.

Один конец туннеля в Альпы находится в Австрии, а другой - в Словении. Словенская часть туннеля общей протяженностью около восьми километров расположена на линии автомагистрали, соединяющей восемь стран с интенсивным движением, и составляет 3,5 километра.

В заявлении, сделанном Дженгизом Иншаатом, указывалось, что высота первого этажа туннеля составит пять метров и что это место будет использоваться для движения транспортных средств, в то время как было указано, что второй этаж будет построен на высоте двух метров будет состоять из вентиляции. Строительство австрийской части тоннеля взяла на себя местная фирма. (Turkeynewspaper)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*