Мой Каском предлагает владельцам транспортных средств возможность создать собственное страхование

мой каском предлагает автовладельцам возможность создать свою страховку
мой каском предлагает автовладельцам возможность создать свою страховку

«Мой Каском», который можно настроить в соответствии с любым бюджетом и потребностями, с его гибкими пакетами покрытия, обещает владельцам транспортных средств создать свою собственную страховку и совершенно новый опыт страхования. Благодаря своей более чем 150-летней истории, продукт автострахования Generali Sigorta, Benim Kaskom, обещает быстрое, легкое и совершенно новое страхование, а также возможность создать личный полис автострахования для любого бюджета с Установите свою цену ». Продукт «Мой Каском», дающий возможность оформлять полисы на автомобили и пикапы; Благодаря своей модульной структуре, он позволяет владельцу транспортного средства создавать свои собственные пакеты страхового покрытия, устраняя при этом необходимость платить дополнительные взносы за покрытие, которое не требуется.

Онлайн-доступ к политике и отслеживанию претензий

My Kaskom предлагает индивидуальные пакеты страхования для каждого клиента, оценивая возраст транспортного средства и информацию о владении полисом застрахованного. Владельцы транспортных средств, используя Учетную запись Generali, разработанную Generali Sigorta, в Интернете или на мобильном устройстве; Вы можете просмотреть и загрузить все свои политики и получить подробную информацию о последнем статусе ваших политик. Он может видеть, какая политика действует, просрочена или заморожена. Хотя у вас будет возможность легко следовать политикам, которые будут обновлены, и узнать о предложении по продлению; С ним также можно легко связаться по поводу различных страховых продуктов, таких как автострахование, обязательное страхование от землетрясений и медицинское страхование путешествий.

Различные пакеты покрытия встречаются под одной крышей

Мой продукт Каском; В дополнение к «Базовому пакету защиты», который обеспечивает базовую защиту и услуги по оказанию помощи на дороге от рисков с высокой вероятностью ущерба, «Пакет кражи и ключа», «Пакет услуг при стихийных бедствиях и терроризме», услуга мини-ремонта, которая обеспечивает техническое обслуживание автомобилей и запасные части. для устранения мелких повреждений без ущерба для повреждений. Он включает пакеты покрытия, такие как «Пакет замены транспортного средства и техническое обслуживание транспортного средства», который охватывает услуги транспортного средства, «Пакет личной и правовой защиты», который обеспечивает расширенную гарантию для владельца / водителя, включая ДТП, и «Дополнительное оборудование». Пакет », который охватывает аксессуары, добавленные к автомобилю позже. Кроме того, застрахованные могут воспользоваться скидками при выборе договорных услуг и пакетов льгот.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*