Бренд промышленных компьютеров Турции будет открыт для всего мира

Индустриальный компьютерный бренд Турции откроется миру
Индустриальный компьютерный бренд Турции откроется миру

Осуществляя внутреннее производство под брендом Artech, производитель промышленных компьютеров Cizgi Teknoloji стремится поделиться своим 27-летним опытом и ноу-хау на внутреннем рынке.

Cizgi Teknoloji, отвечающая потребностям и запросам своих клиентов в сфере медицины и обслуживания, а также в промышленности, теперь будет нести свои 27-летние знания, знания и опыт за рубежом.

Директор по продажам, маркетингу и операциям Мехмет Авни Берк сказал: «В результате наших исследований и маркетинговых исследований мы решили основать новые компании, особенно в Канаде и Нидерландах. Мы планируем осуществлять деятельность специально для рынков Европы и Северной Америки через компании, которые войдут в состав Cizgi Teknoloji ». говорит.

ВЕДУЩИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОМПЬЮТЕРОВ В ТУРЦИИ

Мехмет Авни Берк, описывающий исследования и разработки, которые они провели для брендов Artech, ведущего производителя промышленных компьютеров в Турции; «Мы называем Artech Turkey ведущего производителя промышленных компьютеров в Турции. У нас есть разумные основания так говорить. Прежде всего, мы являемся одними из первых предпринимателей в этой сфере в Турции, и наша доля на рынке довольно высока. Мы работаем со многими важными отраслевыми группами на рынке и постоянно обновляемся. У нас есть широкий спектр продуктов, которые могут конкурировать с глобальными игроками, и даже за их пределами мы предлагаем нашим клиентам продукты с инновационными функциями. Это благодаря нашим исследованиям и разработкам. Мы - компания, которая придает большое значение инновациям, и в нашей структуре есть научно-исследовательский центр. Мы стараемся формировать в нашей компании культуру инноваций и уделять ей первоочередное внимание. В 2019 году мы выиграли чемпионат Турции в категории «Результаты инноваций в масштабе МСП» в InovaLIG, который был совместно организован Ассамблеей экспортеров Турции и Министерством промышленности и технологий. Это демонстрирует важность, которую мы придаем инновациям как в наших продуктах, так и в нашей внутренней деятельности. "сказал.

БУДЕТ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ

Мехмет Авни Берк, описывающий свою работу по экспорту и их цели в этом контексте; «Как Cizgi Teknoloji мы - компания, работающая на внутреннем рынке много лет. Мы вывели нашу компанию на определенную точку внутреннего рынка по темпам роста. Мы ожидаем, что сможем занять место на международных рынках, поскольку наши продукты станут конкурентоспособными на международных рынках в результате как достижения более быстрого роста, так и международной корреспонденции. В этом контексте у нас есть видение и мы ставим перед собой цели. Мы поставили цель, чтобы в ближайшие три года 50 процентов наших доходов приходилось на зарубежные и экспортные источники. В этом смысле до пандемии мы участвовали в различных международных выставках. Хотя из-за COVID-19 мы сделали перерыв, мы продолжим нашу деятельность в 2022 году. В результате наших исследований и маркетинговых исследований мы решили основать новые компании, особенно в Канаде и Нидерландах. Мы планируем осуществлять деятельность специально для рынков Европы и Северной Америки через компании, которые войдут в состав Cizgi Teknoloji. Поэтому вместо того, чтобы выходить на указанные рынки из Турции, мы предполагали, что сможем выйти на эти рынки намного быстрее благодаря структурам, которые мы создадим в этих странах. Мы пришли к выводу, что в связи с широким использованием приложений Индустрии 4.0 и прогнозом, что помимо наших промышленных компьютеров, наши медицинские компьютеры в области здравоохранения, имеющие высокий экспортный потенциал, будут востребованы, а рынок будет быстро расти. подходит для реализации наших инвестиций и рыночных целей в этом направлении ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*