Учреждение социального обеспечения наберет 25 помощников инспекторов

учреждение социального обеспечения
учреждение социального обеспечения

Учреждение социального обеспечения получит 25 помощников инспекторов. Срок подачи заявок - 17 декабря 2021 года.

От администрации учреждения социального обеспечения:

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПОМОЩНИКУ ИНСПЕКТОРА

1- ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭКЗАМЕНЕ

- Должность и количество назначаемого персонала: помощник инспектора Управления социального обеспечения, 25 человек.

- Действительные экзамены KPSS: государственные экзамены по отбору персонала, проводимые в 2020 и 2021 годах.

- Дата письменного экзамена: 19.02.2022 (суббота) и 20.02.2022 (воскресенье)

- Даты подачи заявок на письменный экзамен: с 06.12.2021 по 17.12.2021.

- Место письменного экзамена: президент учреждения социального обеспечения, Ziyabey Cad. №: 6 Балгат / АНКАРА

- Заявление на письменный экзамен и процедуры утверждения:

Какую зарплату будут получать кандидаты, которые будут подавать заявки на вакансию… Подробности

- Приложения; шлюз электронного правительства http://www.turkiye.gov.tr/sgk-kurum-disi-sinav Он состоится по адресу с 06.12.2021 по 17.12.2021. Заявки, отличные от электронных носителей, не принимаются.

- Заявитель; Он войдет в экран заявки со своим идентификационным номером TR, полностью и правильно заполнит «Анкету кандидата на вступительный экзамен помощника инспектора учреждения социального обеспечения», а затем нажмите кнопку «ОК» и «Подтвердить», чтобы заполнить заявку. Кандидат несет ответственность за достоверность информации, содержащейся в заявке.

- После того, как заявка кандидата будет заполнена, оценка KPSS будет проверена системой через OSYM.

- Заявитель; отсканирует и разместит фотографию размером 4.5 × 6, сделанную в течение последнего года, в форме заявки в электронном виде.

– Определение кандидатов, которые будут иметь право на участие во вступительном экзамене, производится в соответствии с рейтингом успешности абитуриентов КПСС.

– Участие в письменном вступительном экзамене: Список тех, чьи заявления приняты и кто имеет право участвовать в письменном вступительном экзамене, будет опубликован на веб-сайте Учреждения (sgk.gov.tr). Кроме того, на адрес кандидата не будет отправлено уведомление.

– лица, имеющие право сдавать экзамен; Он сможет присутствовать на экзамене со своим документом, удостоверяющим личность TR, и документом о допуске к экзамену, которые он получит через систему. Экзамен можно сдать только при предъявлении этих документов.

– Письменные результаты вступительного экзамена: список победителей письменного экзамена, порядок успеха, а также место, день и время устного экзамена объявляется на веб-сайте Учебного заведения (sgk.gov.tr) путем вывешивания его в Учреждении. Президентское здание и другие места, которые считаются подходящими.

- Документы, которые будут запрошены у кандидатов, которые будут участвовать в устном экзамене, будут объявлены в списке, где объявляются результаты письменного экзамена.

2- УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ЭКЗАМЕНЕ

Для участия во вступительных экзаменах помощника инспектора института социального обеспечения;

- Иметь квалификацию, указанную в статье 657 Закона о гражданских служащих № 48.

- Не быть 2022 (тридцати пяти) лет на первый день января 35 года, когда проводится экзамен,

- Право, политология, экономика, бизнес-администрирование, экономика и административные науки, медицина, стоматология, фармацевтические факультеты или социальные службы, управление здравоохранением или управление здравоохранением, математика, статистика, актуар, банковское дело, страхование. Закончить факультеты бизнес-инженерии, промышленности. инженерия, разработка программного обеспечения, электронная инженерия, электротехника и электроника, компьютерная инженерия или из зарубежных высших учебных заведений, эквивалентность которых была признана Советом по высшему образованию,

- На государственном экзамене по отбору персонала, проводимом ÖSYM в 2020 и 2021 годах; Получение восьмидесяти (22) или более баллов по одному из типов оценок KPSSP48 или KPSSP80,

- Быть среди 5 кандидатов с наивысшими баллами (в 125 раз больше числа сотрудников, которые будут назначены), подавших заявку на письменный экзамен (экзамены KPSS 2020 и 2021 годов будут оцениваться вместе, и все кандидаты, набравшие столько же, сколько и последний кандидат будет вызван на экзамен), условия ищутся.

- Кандидаты; Инспектор должен обладать характером, рабочим менталитетом и этическими нормами, его состояние здоровья должно быть подходящим для работы по всей стране и путешествий в любых климатических и дорожных условиях.

3- УСЛОВИЯ УСПЕХА ПИСЬМЕННОГО И УСТНОГО ЭКЗАМЕНА И ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- Письменный экзамен; При условии, что это классический метод, он подготовлен на основе тем, перечисленных ниже и перечисленных в статье 24 Регламента руководства и инспекции учреждения социального обеспечения.

а) Состав (применяется, если письменный экзамен проводится учреждением по общим, текущим и социально-экономическим вопросам.)

б) Государственные финансы

1) Фискальная теория (государственные доходы и расходы, государственный долг и бюджет)

2) Фискальная политика

3) Налоговое право и налоговая система Турции

в) Экономика

1) Экономическая теория (микро, макроэкономика и экономический анализ)

2) Экономическая политика

3) Денежно-кредитная теория и политика

4) Международная экономика

5) Турецкая экономика и текущие экономические проблемы

г) Закон

1) Конституционный закон

2) Гражданское право (кроме Закона о семье и наследстве)

3) Обязательственно-правовое право

4) Коммерческое право (Коммерческое право, Корпоративное право и Закон об оборотных инструментах)

5) Административное право и административно-процессуальное право

6) Закон о социальном обеспечении и труде

г) Бухгалтерский учет

1) Общий бухгалтерский учет

2) Анализ финансовой отчетности

д) Иностранный язык

1) английский

2) французский

3) Немецкий - один из его языков.

- Не сдавшие письменный экзамен на устный экзамен не приглашаются.

- На устном экзамене, помимо проверки знаний кандидатов по предметам письменного экзамена и общей культуре; Также принимаются во внимание такие личные качества, как интеллект, понимание, рассуждение и говорение, отношение и поведение.

- Для того, чтобы быть признанным успешным на письменном и устном экзаменах, необходимо иметь баллы, предусмотренные в статьях 29, 32 и 33 Положения о руководящих принципах и инспекциях учреждений социального обеспечения, которые считаются успешными.

- Возражения по результатам письменного и устного экзамена могут быть поданы в экзаменационную комиссию с ходатайством в течение 5 рабочих дней с момента объявления результатов письменного и устного экзамена. Эти возражения рассматриваются экзаменационной комиссией не позднее, чем в течение 3 рабочих дней, и о результатах сообщается в письменной форме заинтересованному лицу.

– результаты вступительных экзаменов помощника инспектора; Список, показывающий порядок успешности победителей экзамена в качестве основного или замещающего, будет размещен в зданиях президентского, руководящего и инспекционного президентства учреждения и президентства групп, а также будет опубликован на веб-сайте учреждения (www.sgk.gov.tr).

- Кандидаты должны иметь действующий документ, удостоверяющий личность (удостоверение личности, водительские права или паспорт), вместе со вступительным документом на экзамен в день экзамена. Те, у кого нет вступительного документа и действующего документа, удостоверяющего личность, в экзаменационные залы не допускаются.

- Кандидатам запрещается сдавать экзамен со своими сумками и подобными предметами, мобильными телефонами, пейджерами, радио, фотоаппаратами, карманными компьютерами, калькуляторами и аналогичными устройствами, а также часами с функциями, отличными от функции часов. Статус тех, у кого есть эти товары, транспортные средства и устройства, будет определен в отчете, и экзамен этих кандидатов будет признан недействительным.

- Кандидатам необходимо иметь при себе черный карандаш, точилку и немаркий ластик для написания текстов на экзамене.

- Ситуации тех, кто обманывает, обманывает или пытается обмануть во время экзамена и ставит ориентировочную отметку в экзаменационных листах, будет определен в отчете, и экзамен этих кандидатов будет недействительным, и против этих людей будут приняты судебные меры. .

– Достоверность заявлений, сделанных кандидатами, сдавшими вступительный экзамен, определяется Департаментом по вопросам руководства и инспекции перед процессом назначения. Экзамен тех, кто делает ложные заявления, будет признан недействительным, и их назначения не будут назначены, даже если их назначения были назначены, они будут отменены. Эти лица не могут претендовать на права. Кроме того, в прокуратуру подается уголовное дело в целях применения соответствующих положений Уголовного кодекса Турции в отношении лиц, которые, как установлено, дали ложные показания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*