Электронная коммерция с искусственным интеллектом

Электронная коммерция с искусственным интеллектом
Электронная коммерция с искусственным интеллектом

Разрешить сайтам электронной коммерции создавать дополненную реальность и EGİAD Вебинар на тему «Будущее электронной коммерции с дополненной реальностью и искусственным интеллектом» был проведен с ART Labs, технологическим стартапом, ранее получавшим инвестиции от своих ангелов. Соучредитель Art Labs Угур Йекта Башак выступил с докладом на мероприятии, а также рассказали об электронной коммерции и искусственном интеллекте, которые являются отличной отправной точкой для компаний, особенно в условиях пандемии, как торговой системы нового поколения, а также уловок электронной коммерции. .

Как дополненная реальность (AR) может принести пользу розничным продавцам электронной коммерции? Это вопрос, на котором в последние годы сосредоточились компании, занимающиеся разработкой технологий! Интернет-покупатели говорят, что дополненная реальность изменит их опыт покупок. Итак, как дополненная реальность способствует электронной коммерции? Вот все эти вопросы EGİAD Он был открыт для взглядов и оценок делового мира на мероприятии, организованном Ассоциацией молодых предпринимателей Эгейского моря. Одна из самых больших проблем, с которой сталкиваются розничные продавцы электронной коммерции, - это найти способ взаимодействия потребителей с продуктами перед покупкой. Большинство людей хотят испытать продукт, прежде чем принять решение о покупке. Уровень отказа от корзины клиентов, у которых нет этого опыта, может увеличиться. Тем не менее, технический прогресс позволил решить эту проблему с помощью дополненной реальности. Дополненная реальность выделяется как новейшая технология, которая позволяет создавать эффективный цифровой интерфейс в среде вокруг человека путем размещения виртуальных объектов в реальном времени в реальном мире с поддержкой искусственного интеллекта.

Электронная коммерция, система покупок, растущая вместе с пандемией

Считая, что электронная коммерция будет более эффективной и успешной с этой системой, она обеспечивает продвижение молодых деловых людей. EGİADАльп Авни Елкенбичер, председатель совета директоров, сказал: «Взгляд на магазины меняется в мире, который изменился с пандемией. В сфере электронной коммерции наблюдается постоянный рост. Дополненная реальность позволяет покупателям предварительно ознакомиться с продуктами, которые они купят. Таким образом, он обеспечивает максимально приближенный цифровой опыт к физическому пребыванию в магазине и отвечает на многие вопросы покупателя на этапе принятия решения. Благодаря развитой комплексной технологии электронная коммерция становится проще для существующих компаний.

Йелкенбичер заявил, что оборот электронной коммерции быстро достигнет 2021 трлн долларов США в 4.88 году, включая ежегодный рост примерно на 20%. С другой стороны, эти оценки предполагают увеличение на 2025% до 20 года. С другой стороны, мобильная электронная коммерция растет намного быстрее, и по состоянию на 2018 год 70% оборота приходится на мобильные устройства. Другое исследование показало, что к 2020 году 80% отношений с клиентами будут обеспечиваться системами принятия решений, поддерживаемыми искусственным интеллектом. Благодаря инвестициям в виртуальную реальность Google, Apple и Facebook, решения виртуальной реальности быстро внедряются в технологии и начинают использоваться. И исследования показали, что благодаря этим приложениям виртуальной реальности оборот электронной коммерции по состоянию на 2020 год превысил 120 миллиардов долларов США. Кроме того, Alibaba, Sony, Microsoft, Samsung и HTC также объявили, что работают над приложениями виртуальной реальности».

EGİAD Следуя за будущим

EGİAD Елкенбичер, заявивший, что они изучили поколения в деловом мире под заголовком будущего, сказал: «Мы ищем способы работать в гармонии с поколениями. Кроме того, под тем же заголовком мы хотим проследить текущие технологии и понять, как они изменят свою отрасль. В этом контексте мы принимали важных гостей на вебинары под такими названиями, как NFT и E-Sports. В будущем мы также обсудим такие темы, как блокчейн, кибербезопасность, метавселенная, веб 3.0, токенизация. В свете этой деятельности Угур EGİAD Как и мы, мы также придаем особое значение поколению Z, которое находится в центре внимания; Мне особенно нравится смотреть на стажеров как на предпринимателей будущего и воспитывать их. Он вносит свой вклад в экосистему как идейный работник, делясь историями предпринимательства в клубах предпринимателей и инкубационных центрах. Я верю, что светлое будущее нашей страны доверено успешным предпринимателям, которые, как Угур, следуют по пути Ататюрка ». сказал.

Угур Йекта Башак, соучредитель и генеральный директор ART Labs, сказал, что они открыли технологию, которую они предлагают, для использования на крупных торговых площадках и ведущих брендах через электронную коммерцию. Заявив, что они используются в таких секторах, как предметы интерьера, обувь, мода и аксессуары, Башак сказал: «Компании, использующие платформу, могут добавить возможности дополненной реальности на свои сайты электронной коммерции. Создание 3D-визуализации продуктов, которые будут представлены, обеспечивается облачной системой, основанной на обработке изображений и алгоритмах искусственного интеллекта. С опытом AR можно представить десятки тысяч продуктов. Таким образом, такие преимущества, как увеличение продаж и снижение коэффициента возврата, максимизируются благодаря большому каталогу с поддержкой AR ». Башак отметил, что взгляд на магазины изменился в меняющемся мире с пандемией, и сказал: «В сфере электронной коммерции наблюдается постоянный рост. Дополненная реальность позволяет покупателям предварительно ознакомиться с продуктами, которые они купят. Таким образом, он обеспечивает максимально приближенный цифровой опыт к физическому пребыванию в магазине и отвечает на многие вопросы покупателя на этапе принятия решения. Как один из пионеров трансформации, мы расширяем сферу своей деятельности за счет увеличения числа стран, в которых мы работаем ».

Что такое ART Labs?

В 2019 году Угур Йекта Башак, д-р. Он был основан Махди Каземпуром, а позже к этому партнерству присоединился Серкан Демирджан. Стартап в области глубоких технологий ART Labs завершил предпосевный инвестиционный раунд с оценкой в ​​2 миллиона долларов. Кюльтепе Инвестиции и инвестиции в инвестиционном раунде EGİAD Помимо Мелеклери, в нем также приняли участие бизнес-ангелы из-за рубежа. Угур Йекта Башак, еще учась в Измирской средней школе естественных наук, выиграл золотую медаль от TÜBİTAK, а затем EGİAD также был награжден. EGİAD Угур Йекта Башак, которая еще со школьных лет пересекалась с Art Labs, EGİAD Привлекает внимание своими ангелами как инвестиционный партнер. Компании, использующие платформу, могут добавлять возможности дополненной реальности на свои сайты электронной коммерции без программирования. Создание 3D-визуализации продуктов, которые будут представлены, обеспечивается облачной системой, основанной на обработке изображений и алгоритмах искусственного интеллекта. С опытом AR можно представить десятки тысяч продуктов. Таким образом, такие преимущества, как увеличение продаж и снижение коэффициента возврата, максимизируются благодаря большому каталогу с поддержкой AR. Цель Uğur Yekta Başak - расширить свою деятельность на рынках США и Европы и достичь уровня оценки в 3 миллионов долларов за 4-100 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*