Сильные дожди не проблема в Гюзеляли и Бальчова

В Гузеляли и Бальцова чрезмерные осадки больше не являются проблемой.
В Гузеляли и Бальцова чрезмерные осадки больше не являются проблемой.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerработу выходного дня посвятил изучению бесперебойной работы инфраструктуры в городе. Президент Сойер, который получил информацию о проектах, осуществляемых İZSU по предотвращению наводнений в Гюзельяли и Бальчовой, сказал: «Осуществляются очень важные проекты, которые сделают город устойчивым к стихийным бедствиям. Все наши подразделения прилагают все усилия, чтобы снова избежать наводнений, вызванных проливными дождями».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerрассмотрел инфраструктурные работы, проводимые İZSU, чтобы предотвратить негативные последствия, которые могут быть вызваны проливными дождями. Сойер получил информацию от генерального директора İZSU Айсель Озкан о проектах в Гюзельяли и Бальчова, которые осуществляются, чтобы не повторять проблемы, вызванные чрезмерными осадками.

Проблема решена на улице Гюзелялы 16.

Изучая завершенные инфраструктурные работы на улице Митхатпаша и вокруг нее между Учкуюларом и Гюзелялы, где возникла серьезная проблема из-за затопления реки Полигон во время рекордного дождя в ночь на 2 февраля, Сойер сказал, что приятно, что не было наводнения. в регионе, несмотря на проливные дожди на прошлой неделе.

Заявив, что они быстро приняли меры, разработав специальные проекты для проблемных районов города, Сойер сказал: «Реализуются очень важные проекты, которые сделают город устойчивым к стихийным бедствиям. Все наши подразделения прилагают все усилия, чтобы снова избежать наводнений, вызванных сильными дождями. İZSU установило насосную станцию ​​дождевой воды глубиной 16 метра на улице Гюзелялы 4. Дождевая вода, собранная по 3 напорным линиям, через насосную станцию ​​отводится в «Полигон Стрим». Кроме того, на близлежащих улицах были построены линии, по которым дождевая вода напрямую направляется в море. Все неспокойные улицы были зажарены. Кроме того, было завершено последовательное изготовление решеток в Air Language School на улице Митхатпаша, и указанная линия решетки была соединена с линией галереи на противоположной стороне дороги. Во время последних дождей мы видели, что эти исследования дали результаты. «В регионе не было никаких проблем», - сказал он.

Работа продолжается в Balçova

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, также изучила работы по предотвращению наводнений и восстановлению ручья на участке ручья Хаджи Ахмет в Бальчовой между улицами Фетхи Бей и Назым. В рамках этих работ Генеральная дирекция İZSU проводит работы по обновлению-расширению трассы и участка на 520-метровом участке русла ручья, а также на 3-х переходах ручья.

Что делать в Гюзелялы?

Главное управление İZSU построило отстойники и насосные станции, а также встроенные решетки для эффективного сбора дождевой воды в регионе. Очистка сети проводилась вдоль трассы бульвара Мехметчик. Изготовлены дополнительные решетки ливневой канализации. Кроме того, завершено разделение канализационных и ливневых водопроводов. Производство гриля, которое началось с бульвара Мехметчик, продолжилось на улицах Иненю и Митхатпаша, и сформировалось поколение с постановками, сделанными на улицах 20 и 20/2. Бассейн насосной станции был построен в районе 16-й улицы, чтобы избежать проблем с эвакуацией из-за небольших перепадов высот над указанным поясом. Эта станция отводит дождевую воду в регионе в поток Полигон по 3 трубам. При этом была создана линия отвода дождевой воды с трубами диаметром 16 мм, выходящими на пляж с 1400 улиц. В дополнение к этим работам, мощность по удалению дождевой воды будет увеличена за счет 4 насосов и напорных труб диаметром 600 мм в бассейне насосной станции, установленной в Air Language School.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*