Национальные электропоезда выйдут на рельсы в 2022 году

Национальные электропоезда выйдут на рельсы в 2022 году
Национальные электропоезда выйдут на рельсы в 2022 году

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу посетил Центр эксплуатации горного тоннеля Болу. Делая здесь пресс-релиз, Караисмаилоглу сказал: «Мы добавляем новую технику и оборудование, необходимое каждый год, в инвентарь Главного управления автомобильных дорог для борьбы с снегопадом и содержания дорог. Наше учреждение начало обслуживать в общей сложности 13 тысяч 456 машин и оборудования. Эти исследования; Его проводят 446 тысяч 12 человек в 645 противоснежных центрах по всей стране. Для использования в наших работах; В снегоуборочных центрах хранилось 540 тысяч тонн соли, 340 тысяч кубометров соляного заполнителя, 8 тысяч тонн химических антиобледенителей и солевого раствора для ответственных участков, 700 тонн карбамида. На наших дорогах построено 822 километра снежных траншей на участках, где движение транспорта затруднено или закрыто из-за типа и ветра. Кроме того, в центре контроля снега, созданном при Главном управлении автомобильных дорог; анализ маршрута, снежные работы, открытые-закрытые дороги и постоянное движение транспорта отслеживаются.

МЫ ОБНОВЛИЛИ НАШУ СТРАНУ В ОТЕЧЕСТВЕННОМ И НАЦИОНАЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Подчеркнув, что 2021 год станет годом попыток обуздать эпидемию с помощью исследований вакцинации для всего мира и ускорения процессов нормализации, Караисмайлоглу продолжил свое выступление следующим образом:

«Мы провели чрезвычайно важное испытание в отношении эпидемии Kovid-19, одного из крупнейших кризисов, с которыми столкнулось человечество. Мы вместе написали эпопею о сотрудничестве и солидарности наций и государств. Мы превзошли нашу страну по внутреннему и отечественному производству. Мы успешно преодолели тяжелую борьбу, предприняв твердые шаги в отношении работы и общественной жизни в сфере здравоохранения, образования, экономики, торговли и инфраструктуры. В 2021 году в качестве Министерства транспорта и инфраструктуры мы реализовали крупные проекты, которые прольют свет на будущее нашей страны, перенесут нашу страну в будущее и оставят светлое будущее для нашей молодежи. В наших проектах мы планировали инвестиции Турции до 2023, 2053 и 2071 годов. Планируя следующие 50 лет, мы продолжали наши усилия по обеспечению того, чтобы услуги и проекты, которые необходимы сегодня и к которым стремится наша страна, приняв все необходимые меры в области здравоохранения, и мы добились успеха ».

МЫ РЕАЛИЗОВАНЫ ПЕРВЫМИ В ИСТОРИИ, ЗАПУСКАЕМ 2 СПУТНИКА СВЯЗИ ЗА ОДИН ГОД.

Предоставляя информацию о сделанных инвестициях, Караисмайлоглу сообщил, что в первые дни года 8 января они запустили на орбиту национальную и отечественную гордость Türksat 5A, а 28 июня успешно запустили ее в эксплуатацию. «Мы запустили на орбиту наш спутник связи нового поколения Türksat 12B 19 дней назад, 5 декабря», - сказал министр транспорта Караисмайлоглу, добавив: «Таким образом, мы впервые в нашей истории вывели на орбиту два спутника связи. . Мы вводим в эксплуатацию 2 километров шоссе, вводя в эксплуатацию 7-й участок шоссе North Marmara Highway, золотое ожерелье Мармары, между узлами Hasdal-Habipler и Başakşehir. Мы также начали работу на Северном Мраморном шоссе Башакшехир-Испартакуле-Хадымкёй. В рамках этого проекта мы начали строительство моста Сазлыдере и канала Стамбул, где мы начали строительные работы на плотине Сазлыдере. Мы поставили Camlica Tower, самую высокую башню в Европе, на службу нашей нации. Это экологический проект, который является примером для всего мира и который продвинулся вперед в области радиовещания в Турции.

МЫ ПРОВЕЛИ ДВА МЕЖДУНАРОДНЫХ САММИТА

Караисмайлоглу заявил, что они сделали порт Филиос, который был открыт с годовой пропускной способностью контейнеров 25 миллионов тонн, новую базу логистики на Черном море и новый адрес для крупнотоннажных судов, и что они провели два крупных международных саммита в область транспорта. Отметив, что они собрали международные морские власти в Стамбуле на морском саммите Турции 1 июля, министр транспорта Караисмайлоглу сказал: «В октябре мы провели 12-й Совет по транспорту и коммуникациям, на котором собрались международные органы в области транспорта и коммуникаций. В Стамбуле. После «Ковида-19» мы обсудили новые стандарты транспортных стратегий и глобальной цепочки поставок в мировом масштабе и оценили будущие возможности. Мы определили новую дорожную карту следующего периода в сфере транспорта и связи », - сказал он.

МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К КОНЦУ ПРОЕКТА МОСТА ЧАНАККАЛЕ

Отметив, что они завершили сборку настила моста Чанаккале 1915 года, одного из самых важных транспортных проектов Турции, в этом году Караисмайлоглу подчеркнул, что они оставили позади очень важный этап и приближаются к завершению проекта. Караисмайлоглу заявил, что они также открыли мост Кымюрхан, Диярбакыр-Эргани-Элазыг-роуд Девегечиди, Тохма, Хасанкейф-2 и мосты Зарова, и сказали, что они ввели в эксплуатацию мосты Кызылджахамам-Черкеш, Ризе Ийдере-Саларэ-Инизелс. . Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу сказал: «Вчера мы открыли туннель Пиринкаялар, который соединяет Восточную и Юго-Восточную Анатолию с Черным морем, для обслуживания наших граждан», и заявил, что они также открыли новое здание терминала в Газиантепе. Аэропорт.

МЫ - БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ, СОСТАВЛЯЮЩАЯ БОЛЕЕ 700 ТЫСЯЧ СОТРУДНИКОВ

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал: «Мы; Мы занимаемся автомобильным, железнодорожным, морским, воздушным транспортом и коммуникациями, строим транспортную и коммуникационную инфраструктуру Турции, способствуем развитию культуры, туризма и экономики на высоком уровне, создавая прямые и косвенные возможности трудоустройства для более 1 миллиона человек каждый год с нашими инвестиции, Мы очень большая семья с более чем 4 тысячами сотрудников. Мы достигли всех этих достижений, черпая силу из духа единства и солидарности, с видением и поддержкой нашего президента, а также работая с азартом и преданностью первого дня ».

МЫ ДАЕМ НОВОЕ ДЫХАНИЕ МИРОВОМУ МОРСКОМУ ТРАНСПОРТУ С КАНАЛОМ СТАМБУЛ

Отметив, что 2022 год будет напряженным годом, когда будут завершены новые проекты и реализованы новые проекты, Караисмайлоглу сделал следующие оценки:

«В первом квартале 1915 года мы откроем наш мост Чанаккале 2022 года и шоссе Малкара Чанаккале, которое станет одним из столетних символов нашей республики. Проект Kanal Istanbul, который мы начали в 2021 году, станет одной из наших самых важных повесток дня в 2022 году, где мы ускорим реализацию проекта. С Kanal Istanbul мы привнесем новое дыхание в мировые морские перевозки. Мы увеличим логистическое превосходство Турции на морях. Мы введем в эксплуатацию линию высокоскоростных поездов Анкара-Сивас в конце 2022 года. 8 января мы вводим в эксплуатацию наш проект высокоскоростного поезда Конья-Караман. Мы сделаем наши линии высокоскоростных поездов более эффективными, чтобы стать сверхдержавой в области логистики, а также будем использовать их для грузовых перевозок. В дополнение к нашим инвестициям в железные дороги, которые мы завершили, добились прогресса и запланировали в национальном масштабе, мы оставляем позади успешный год для городских железнодорожных систем. Вклад городских железнодорожных систем в экономику и окружающую среду находится на уровне, который мы не можем игнорировать. У нас есть 10 строящихся объектов в шести провинциях. 2022 год станет годом реализации очень крупных и важных проектов городской железнодорожной системы. Мы построим метро Бешикташ (Гайреттепе) - Кагытхане - Эйюп - аэропорт Стамбула протяженностью 120 км, которое будет называться «Самым быстрым метро Турции» со скоростью 37,5 километров в час. На этой линии мы сначала введем в эксплуатацию маршрут Кагытхане-аэропорт, а затем линию Гайреттепе-Кагытхане. Кучукчекмедже 31,5 км (Halkalı) -Линии метро Басакшехир-Арнавуткой-Стамбул и линия Киразли-Башакшехир, которая напрямую соединит Бакыркёй с линиями метро Бакыркёй-Бахчелиэвлер-Гунгорен-Багджылар Киразли, мы планируем завершить в конце 2022 года. В рамках нашей текущей работы в Анкаре мы стремимся к открытию линии Культурный центр Ататюрк-Сад-Кызылай к концу 2022 года. Те, кто пользуется метро Tandoğan-Keçiören, смогут добраться до Кызылай непосредственно в 2022 году, когда этот проект будет завершен ».

В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ НАШИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПОЕЗДЫ БУДУТ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ УСЛОВИЯХ

Караисмайлоглу заявил, что система городского общественного транспорта Газиантепа, проект Газирай, который является одной из самых продуктивных провинций в области промышленности и экономики на юго-востоке, будет одним из проектов, завершенных в 2022 году, и что национальные электропоезда будут работать. рельсы в следующем году. Министр транспорта Караисмайлоглу, который сказал: «Мы продолжим прорывы, которые мы сделали на железных дорогах, которые мы объявили областью реформ в 2021 году, в новом году», отметил, что они стремятся открыть аэропорт Токат, который ежегодно вместимостью 2 млн пассажиров, в первом квартале 2022 года.

ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ ПО ЭТОМУ ПУТИ В НОВОМ ГОДУ.

Подчеркнув, что строительные работы в аэропорту Чукурова быстро продолжаются и что аэропорт будет сдан в эксплуатацию до конца 2022 года, Караисмайлоглу завершил свои слова следующим образом:

«В новом году мы продолжим решительно работать по тому же пути. Повышая качество наших услуг; Мы будем прилагать больше усилий для достижения целей, которые мы ставим для развития нашей страны, развития нашей нации, дальнейшего просвещения будущего нашей молодежи и 100-летия нашей республики. Мы будем и дальше увеличивать нашу инвестиционную деятельность в рамках политики, которая будет способствовать разумному, экологически безопасному и целостному развитию. Я знаю, что вы достигли того, чего мы достигли до сих пор, черпая силу из духа единства и солидарности, работая с энтузиазмом и преданностью. Мы продолжим работать с такой же решимостью и энтузиазмом ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*