Администрация национальных дворцов набирает 203 сотрудника по контракту

глава администрации национальных дворцов
глава администрации национальных дворцов

Было опубликовано объявление о найме 203 контрактных сотрудников Администрации национальных дворцов. Набор государственного персонала будет производиться по крайней мере с 60 выпускниками KPSS средней школы, со степенью младшего специалиста и бакалавриатом.

В соответствии с дополнительной статьей 657 «Принципов найма персонала по контрактам», который был введен в действие Постановлением Совета министров от 4 под номером 06.06.1978/7, для найма в рамках статьи 15754 / B Закона о государственных служащих № 2 в президиуме администрации Национального дворца. Персонал по контракту будет набираться для заполнения 203 вакансий, особые условия применения которых указаны в таблице ниже.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Общие условия:
2.1. Имея особые условия применения,

2.2. Иметь условия, указанные в подпунктах (657), (48), (1), (4) и (5) подпункта (А) первого абзаца статьи 6 Закона № 7.

2.3. Достигнуть 18-летнего возраста.

2.4. Быть положительным по результатам расследования безопасности и архивного исследования.

2.5. Отсутствие права на получение пенсии, пенсии по старости или инвалидности от какого-либо учреждения социального обеспечения.

2.6. Не быть уволенным или уволенным во время работы в каком-либо государственном учреждении.

2.7. По военному статусу; не проходить военную службу, не достигать призывного возраста или проходить действительную военную службу, если он достиг возраста военной службы, или быть отложенным или переведенным в резервный класс.

2.8. Без ущерба для положений статьи 657 Закона № 53 о государственных служащих, не иметь психического заболевания, которое может помешать ему непрерывно выполнять свои обязанности.

2.9. Кандидаты смогут подавать заявки только на одну из контрактных должностей персонала и рабочих, объявленных Президентством.

2.10. В то время как он работает на должности персонала по контракту в рамках статьи 657 / B Закона № 4, за исключением исключений, указанных в Приложении 1 Принципов найма персонала по контракту, в случае прекращения контракта учреждениями из-за нарушения принципов контракта на оказание услуг или прекращения контракта в одностороннем порядке в течение срока действия контракта, прекращение Контрактный персонал государственных учреждений и организаций не может быть повторно принят на работу, если не истек один год с даты их приема на работу.

2.11. Иметь оценку KPSS 2020 (шестьдесят) и выше на экзамене по отбору государственного персонала, проводимом ÖSYM в 2021 и 3 годах, по KPSSP (93) для выпускников бакалавриата, KPSSP (94) для выпускников со степенью младшего специалиста и KPSS (60) для выпускники среднего образования.

2.12. Требование оценки KPSS не требуется для техника (ручная отделка), техника (керамическая форма для моделирования), другого обслуживающего персонала (ручная отделка) и вспомогательного персонала (водитель).

СРОК, МЕСТО И ФОРМА ЗАЯВКИ

3.1. Подача заявок начнется в 15:2021 9.30 декабря 24 года и закончится в 2021:23.59 XNUMX декабря XNUMX года.

3.2. Заявки будут подаваться в электронном виде через электронное правительство, на веб-сайте Карьерных ворот администрации национальных дворцов, государственных кадровых и карьерных ворот (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr) с использованием пароля электронного правительства.

3.3. Запросы кандидатов, не подавших заявки через сайт Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr), не будут рассматриваться, а заявки, поданные лично, с курьером или по почте, не будут приняты.

3.4. Информация о выпуске кандидатов, которые подадут заявку на вступительный экзамен, автоматически поступает через электронное правительство. Кандидаты, которые имеют ошибки / неполноту в своей информации или чья информация об окончании не приходит автоматически, будут вручную вводить обновленную информацию приложения и загружать утвержденный образец диплома или документы об окончании в формате pdf через электронное правительство.

3.5. Кандидаты, окончившие учебные заведения в стране или за рубежом и имеющие эквивалент в отношении образовательного статуса, запрошенного в этом объявлении, должны загрузить свои документы об эквивалентности в систему в формате pdf или jpeg вместо диплома или свидетельства об окончании.

3.6. Информация о военной службе кандидатов-мужчин автоматически поступает из Министерства национальной обороны по электронному правительству.

3.7. Кандидаты, чьи контракты расторгнуты или чьи контракты расторгнуты в одностороннем порядке их учреждениями, работая полный рабочий день на контрактных должностях 4 / B в государственных учреждениях и организациях, могут документально подтвердить, что они завершили годичный период ожидания, представив утвержденный служебный документ. полученные от их бывших учреждений в формате pdf через электронное правительство во время подачи заявки. они должны быть установлены.

3.8. Любая заявка, которая не показывает "Ваша транзакция была успешно завершена ..." на платформе Career Gate-Public Recruitment Platform, не будет рассматриваться. Поэтому кандидаты должны проверить, завершен ли процесс подачи заявки.

3.9. Кандидаты несут ответственность за то, чтобы процесс подачи заявки был безошибочным, полным и в соответствии с проблемами, указанными в этом объявлении, а также за загрузку запрошенных документов в систему на этапе подачи заявки. Кандидаты, не соблюдающие эти требования, не смогут претендовать на какие-либо права.

3.10. Кандидаты; Они также загрузят необходимые документы, связанные с опытом, в формате pdf через электронное правительство.

3.11. Кандидаты, претендующие на должность офицера охраны и безопасности, должны загрузить свое удостоверение личности вооруженной охраны или удостоверение вооруженного частного охранника или соответствующие официальные документы, когда они обращаются в соответствующие учреждения за этими документами через систему электронного правительства во время подачи заявки. От кандидатов, у которых на момент подачи заявления не было удостоверения личности военной безопасности, процедуры назначения тех, кто не может представить удостоверение личности военной безопасности в течение периода подачи, не будут выполняться, а назначения тех, кто был назначен будет отменен.

3.12. Кандидаты, претендующие на должность аналитика, должны загрузить свои документы, касающиеся их знания как минимум двух языков программирования C-SHARP (ASP.NET, MVC), MS-SQL, JAVA, через электронное правительство во время применение.

3.13. Кандидаты, которые успешно заполнили свои заявки, смогут распечатать «Информацию о заявке» после завершения процесса подачи заявки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*