Обсуждены строящиеся железнодорожные работы в Кайсери

Обсуждены строящиеся железнодорожные работы в Кайсери
Обсуждены строящиеся железнодорожные работы в Кайсери

«Группа решений на месте», созданная Метином Акбашем, генеральным директором Государственных железных дорог Турецкой Республики, провела исследования проектов и решений в Кайсери. Позже команда отправилась в столичный муниципалитет Кайсери Dr. Он посетил Мемдух Бююккилыч и обсудил железнодорожные работы в городе.

Генеральный директор Метин Акбаш провел в Кайсери исследования с «Группой решений на месте» для модернизации и новых проектов на железных дорогах. Делегация обсудила решения по обеспечению безопасности железнодорожных переездов.

Делегация, которая также осмотрела пригородную платформу Boazköprü, которая является проектом столичного муниципалитета Кайсери, обменялась мнениями по интеграции проекта с дорогой TCDD. Делегация работала над новым проектом по расширению логистического центра на коммерческой рампе Boazköprü и повышению его функциональности.

Посетите станцию ​​Boazköprü и поговорите с персоналом. sohbet Генеральный директор Акбаш сказал: «Предложения наших друзей, работающих на станциях, важны для нас, чтобы улучшить работу и решить возможные проблемы в короткие сроки. Они сами испытывают возможные проблемы. Мы производим решение вместе. Мы работаем вместе над созданием проектов и решений для более сильного TCDD ». использовал фразы.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

«КАК TCDD, МЫ РАБОТАЕМ, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ СТОИМОСТЬ KAYSERİ»

После полевых исследований в Кайсери второй остановкой генерального директора Акбаша и группы по поиску решений на месте был муниципалитет Кайсери. Акбаш, мэр столичного муниципалитета Др. Он посетил Мемдух Бююккилыч в своем офисе и обсудил текущие и текущие работы в Кайсери.

Генеральный директор Акбаш сказал: «Мы убираем 4 переезда в центре Кайсери. Построим подземный переход и проселочные дороги. Разрабатываем совместные проекты с нашим мэром. Мы расширяем логистический центр и планируем новые направления для увеличения занятости и поддержки торговли ». сказал

Заявив, что мы готовы оказать всяческую поддержку TCDD, мэр столичного муниципалитета д-р. Мемдух Бююккилыч сказал: «Мы предоставляем услуги нашим людям, инвестируя в эту страну. Мы оказываем серьезную поддержку нашему генеральному директору Метину Бею в вопросах инвестиций и железных дорог в нашем городе, а также разрабатываем решения ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*