Стратегическое сотрудничество между Asisguard и ASPİLSAN

Стратегическое сотрудничество между Asisguard и ASPİLSAN
Стратегическое сотрудничество между Asisguard и ASPİLSAN

Соглашение о стратегическом сотрудничестве было подписано между ASİSGUARD и ASPİLSAN 15 декабря, в первый день 16-го семинара по аккумуляторным технологиям, который прошел в Кайсери 17-6-15 декабря.

ASPİLSAN и ASİSGUARD, ведущие компании оборонной промышленности, подписавшие меморандум о взаимопонимании на выставке SAHA EXPO, также собрались на XNUMX-м семинаре по аккумуляторным технологиям.

После подписания на SAHA EXPO, ASPİLSAN и ASİSGUARD, сделав еще один шаг вперед в своем партнерстве, решили работать под названиями Battery Management Systems (BYS) и Power Distribution Systems.

Генеральный директор ASPİLSAN Energy Ферхат ОЗСОЙ и генеральный директор ASİSGUARD М. Барышдюз, подписавшие соглашение от имени своих учреждений, сделали совместное заявление после подписей.

Сделав заявление после церемонии подписания, генеральный директор ASPİLSAN Energy Ферхат Озсой сказал: «Мы не сомневаемся, что мы проведем успешную совместную работу после подписания соглашения о сотрудничестве с ASİSGUARD, турецкой компанией со XNUMX% внутренним капиталом, которая развивает свою деятельность. в технологиях обороны и общественной безопасности за счет собственных средств. Как ASPİLSAN Energy, одна из компаний Фонда вооруженных сил Турции, мы будем работать с ASİSGUARD над проектами, которые мы планируем реализовать в областях деятельности и таких технологий, как система управления батареями и системы распределения энергии. В этом контексте мы продолжим поддерживать развитие нашей отрасли, обслуживая национальную экономику ».

Предоставляя информацию журналистам о Соглашении о стратегическом сотрудничестве, генеральный директор ASISGUARD М. Бариш Дузгун сказал: «Мы очень счастливы и гордимся тем, что работаем с ASPİLSAN, которая является одной из важных промышленных организаций и преданно работает для оборонной промышленности Турции. . Мистер. В присутствии Ферхата Озсоя мы хотели бы поблагодарить ASPİLSAN и всех его сотрудников за их ценный вклад. Работа, проделанная после подписания на SAHA EXPO, продвинула нас на шаг впереди. Мы определили области, с которыми нужно работать. Компания ASPİLSAN решила работать с ASİSGUARD по темам систем управления батареями (BYS) и систем распределения электроэнергии. Отныне наше сотрудничество будет укрепляться », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*