Citroën Ami предлагает 100% решение для электротранспорта для всех

Citroën Ami предлагает 100% решение для электротранспорта для всех
Citroën Ami предлагает 100% решение для электротранспорта для всех

Citroën, работающий над тем, чтобы предлагать транспорт, который затрагивает все области мира мобильности и доступный для всех, теперь является «другом путешественников» турецкого потребителя с полностью электрическим Ami в свой 101-й год. означает "друг" по-французски sözcüВдохновленная модой, модель Ami выделяется как инновационное решение, предлагаемое для решения проблем городского транспорта и защиты окружающей среды брендом, который является новаторским и адаптируется к новым моделям потребления, вдохновленным его покупателями. Ами - 100% электрический; Предлагая двухместное, полностью электрическое, удобное, компактное и настраиваемое решение для городского транспорта, модель, которая может развивать скорость до 45 км / ч, предлагает совершенно другие возможности для пользователей всех возрастов, поскольку ее можно использовать с возраст 16. Ami, которая нацелена на создание 360 ° решений для городского транспорта, включая каршеринг, краткосрочную аренду, долгосрочную аренду и покупку, была выставлена ​​на продажу в первую очередь для использования корпоративными компаниями в нашей стране.

Генеральный директор Citroën в Турции Селен Алким подчеркнул, что девиз Citroën, который является автомобилем для всех, теперь мобильность для всех, и сказал: «Новая модель является кандидатом на роль одного из самых важных игроков в области электромобильности для пользователей автомобилей. всех возрастов. Спрос, который мы уже получили, позволил нам увеличить нашу индивидуальную цель продаж с 2022 единиц до 1.000 на 3.000 год. Конечно, на этом этапе предмет предложения снова будет самым определяющим критерием. Хотя Ami в настоящее время запускается для продаж автопарков и корпоративных клиентов на турецком рынке, он начнет встречаться с конечным потребителем непосредственно с первого квартала 2022 года.

Citroën, имеющий глубокую 100-летнюю историю и за это время ставший культовым брендом, продолжает внедрять инновации с принципом создания решений для любых транспортных потребностей. Бренд, который упрощает жизнь своих пользователей своими продуктами и услугами, переносит эту традицию из прошлого в будущее, создав полностью электрический Ami - 100% -й электрический. Компания Citroën, представившая концепт-кар Ami One на Женевском автосалоне в марте 2019 года и вызвавшая большой интерес потребителей, довела этот проект до стадии массового производства, выпустив полностью электрический Ami - 100% электрический всего за один год, и теперь у него есть поставил его на дороги Турции.

Решение для зеленой мобильности

Ami - 100% ëlectric - это практичный и экологически чистый ответ на потребности в городском транспорте сегодняшних потребителей всех возрастов, предоставляющий эффективную альтернативу транспортным средствам, таким как скутеры, велосипеды или общественный транспорт, а также экономичное решение, решения для цифровой мир, легкий доступ к центрам городов и т. д. выделяются. Благодаря Ami - 100% -ному электромобилю, уникальному в мире транспорта, Citroën предлагает уникальный опыт полностью электрического транспорта в соответствии со своей философией - сделать транспорт доступным для всех.

«Покупатели купят онлайн, автомобиль будет доставлен к ним домой»

Генеральный директор Citroën в Турции Селен Алким, объявивший, что весной 100 года они начнут розничные продажи 100% -го электрического мобильного решения Ami - 2022% -ное, сказал: «Ami, полностью электрический транспортный автомобиль для городской и городской среды, нацелен на чтобы облегчить не только транспортировку, но и жизнь во всех смыслах. В соответствии с этой целью он является частью онлайн-пути клиентов. Ami - 100% электромобиль, цель которого - сделать жизнь более плавной и практичной не только благодаря своим характеристикам вождения, но и во всех смыслах с помощью цифрового мира; Будь то каршеринг, аренда или покупка в разное время, он облегчает пользователям доступ к транспорту с различными формулами. Вот почему мы немного изменили способ ведения бизнеса, мы хотели обновить способ ведения бизнеса. Мы готовимся представить Ами нашим клиентам онлайн-путешествие. Мы готовимся к покупке в Интернете. Мы завершим процесс покупки Ami одним щелчком мыши с помощью системы, с которой наши дилеры также интегрированы на нашем веб-сайте. Более того, в процессе онлайн-покупки мы будем предлагать привилегированные услуги каждому из наших клиентов, которые купят Citroen AMI, например, отправить свой автомобиль к себе домой или доставить его по желаемому адресу ».

Мобильность для всех от 16 лет

Благодаря сбалансированной конструкции и максимальной скорости 45 км / ч Ami обеспечивает уверенность и простоту использования в городских условиях. Подчеркнув, что его могут использовать молодые люди для развлечения, молодые люди для коротких поездок или люди любого возраста, ведущие активный образ жизни, Селен Алким сказала: «Одна из самых важных особенностей Citroën Ami - это то, что он выделяется как Подходящее решение для всех, у кого есть лицензия B16 от 1 лет. Ami выделяется как идеальное решение для ежедневных поездок из дома на работу. Поскольку здесь нет рычага переключения передач или сцепления, Ami предлагает простое и практичное использование ».

«В первую очередь для корпоративных клиентов, для конечного потребителя в первом квартале 2022 года»

Делясь информацией о стратегии продаж новой модели в Турции, Селен Алким сказал: «Ami, наш первый значок 100% -ной электрической мобильности, который мы продали в Турции, впервые начали продавать корпоративным компаниям в 2021 году. За этот период мы уже реализовали 150 единиц. На первом этапе у нас также были переговоры о партнерстве с инновационными системами каршеринга. Наши прямые розничные продажи конечным потребителям, то есть нашим индивидуальным покупателям, начнутся весной 2022 года.

«Мы более чем вдвое увеличили наш целевой показатель продаж и снизили его до 3.000».

Генеральный директор Citroën в Турции Селен Алким подчеркнул, что спрос на решение для электромобильности Ami, которое предлагалось для продажи корпоративным клиентам в последние месяцы 2021 года, был намного выше ожиданий, и сказал: «Мы поставили цель розничных продаж в 2022 штук. на 1.000 год только для физических лиц. Однако спрос и сигналы, которые мы получаем, показывают, что мы превысим этот показатель в розничных продажах. На данный момент мы обновили наш целевой показатель розничных продаж на следующий год - 3.000 единиц в индивидуальном порядке », - сказал он.

«Мы также можем привезти версию Cargo»

Заявив, что существует «грузовая» версия модели, особенно на радарах корпоративных клиентов и предприятий, Селен Алким сказал: «Грузовая версия Ами также привлекает внимание. Совсем недавно он был запущен во Франции. Если будет спрос, мы можем привезти его в Турцию », - сказал он.

Компактный, удобный и маневренный

Ami - 100% -й электромобиль, транспортное решение, предназначенное для городского использования. Поэтому он не только имеет оригинальный и привлекательный внешний вид, но и привлекает внимание своими чрезвычайно компактными размерами. 14-дюймовые колеса размещены по углам для удобства использования и маневренности. При длине 2,41 метра, ширине 1,39 метра и высоте 1,52 метра размеры также обеспечивают простоту использования и маневренность. Диаметр разворота 7,20 метра дает возможность маневрировать даже в тесноте.

100% электрический идентичность Citroën

Уникальный характер является отличительной чертой бренда на протяжении более 100 лет. Стиль Citroën узнаваем везде, но с первого взгляда. Ами переписывает правила с его размерами, объемом и визуальными элементами. В то время как преобладают простые и элегантные линии дизайна, Ami подчеркивает индивидуальность Citroën своим дизайном передней части, особенно фарами и сигналами. Аналогичные линии нанесены и на задние фонари, чтобы обеспечить преемственность дизайна. Передний и задний бамперы, под бамперами и панели днища повторяются спереди и сзади. Каждая часть надстройки отличается прочностью, простотой сборки и качеством изготовления. В зависимости от вариантов индивидуальной настройки, с его колпаками, кузовом, осветительными приборами по углам, наклейками на крыше или боковыми опорами в стиле Airbump®, Ami представляет дизайн, готовый к решению городских задач. Закругленные, регулируемые вручную маленькие зеркала завершают комплект.

Полностью электрическая свобода

Ami - 100% электрический, с его полностью электрической структурой с нулевым уровнем выбросов, обеспечивает свободный доступ ко всем центрам города, а также тихую и безмятежную поездку. Предлагая структуру, подходящую для требований сегодняшней городской жизни, которая требует постоянного движения, Ами разрабатывает новый транспортный формат и реагирует не только на сегодняшние, но и на завтрашние городские проблемы. Хотя считается, что все способствует увеличению удовольствия от вождения и облегчает повседневную жизнь водителей, Ami обеспечивает бесплатный доступ даже в самые узкие районы центра города и сводит к минимуму эксплуатационные расходы благодаря полностью электрическому режиму вождения.

75 километров езды на одной зарядке

Ami -100% ëlectric - это четырехколесный велосипед, который может развивать скорость до 45 км / ч, предлагает плавный и плавный ход без сцепления, а также высокую тяговую мощность с самого первого старта благодаря высокой значение крутящего момента, создаваемого электродвигателем. Кроме того, он обеспечивает полностью бесшумный привод благодаря полностью электрической трансмиссии. Ami, которая предлагает бесплатный транспорт по городу, может достичь 75 км запаса хода на одной зарядке. Это удовлетворяет потребности большинства сотрудников в поездках на работу. Литий-ионный аккумулятор на 5,5 кВт / ч спрятан в полу автомобиля и может быть легко заряжен с помощью кабеля, расположенного на пороге двери со стороны пассажира. Для полной зарядки от стандартной розетки на 220 Вольт достаточно трех часов.

3% заряд за 100 часа от стандартной розетки

Для зарядки Citroen Ami достаточно подключить встроенный кабель внутри пассажирской двери к стандартной розетке (220 В), как смартфон или ноутбук. С Citroen Ami, который можно зарядить на 3% всего за 100 часа, отпала необходимость в специальной зарядной станции.

Комфорт выше стандартов

Ami, которая наилучшим образом отвечает потребностям современной транспортной эпохи, обещает своим пользователям мирное путешествие с закрытым и отапливаемым салоном. Ощущение пространства усиливается за счет света в интерьере. Интеллектуальные решения для хранения вещей обеспечивают комфорт и удобство в салоне. Помимо передних, боковых и задних окон, светлый и просторный салон приветствует пользователя большим количеством остеклений, в том числе стандартным люком на крыше. Стекло над линией корпуса составляет 50 процентов всей поверхности. Это не только предлагает более светлый и просторный интерьер, но и удобное поле обзора, которое доминирует над окружающей средой. Боковые окна, открывающиеся вручную, как в примере с CV2, демонстрируют связь, которую Citroën установил со своим прошлым.

Функциональные и продуманные места для хранения вещей

Большие двери с широким углом наклона позволяют легко входить и выходить. Ami - 100% электромобиль привлекает внимание не только своими большими размерами, но и функциональностью. Благодаря двум сиденьям, расположенным бок о бок, в салоне каждому пассажиру предлагается ощущение пространства и движения, необходимое с точки зрения ширины плеч, пространства для ног и головы. В таком маленьком автомобиле регулируемое по длине сиденье водителя является рекордом, а фиксированное сиденье переднего пассажира обеспечивает комфортное жизненное пространство даже самому высокому человеку. Для максимального удобства использования каждая точка в кабине используется как место для хранения вещей. Грамотно реализованные решения для хранения вещей облегчают жизнь в салоне. Помимо места для хранения вещей, встроенного в пространство для ног пассажиров и достаточно большого, чтобы вместить чемодан, в задней части есть еще одно багажное отделение.

Грамотно выполненный дизайн проявляется в каждом моменте. Симметричный дизайн, воплощенный в концепции AMI ONE, открывает новые возможности. Например, совершенно одинаковые конструкции правой и левой двери являются тому примером. Дверь со стороны водителя открывается назад, что облегчает доступ в кабину, а дверь со стороны пассажира откидывается вперед и открывается в традиционном направлении. Та же логика используется для полуоткрытых боковых окон.

Высокая посадка, несмотря на компактные размеры

Дизайн интерьера также дополняет дизайн экстерьера выбором материалов и дизайнерской линией. В то время как индикаторы на рулевом колесе, перенесенные с концепт-кара AMI ONE, предлагают удобную для чтения структуру, используемая специальная графика отражает современный цифровой мир и технологии. С правой стороны руля есть слот для смартфона. Он трансформируется в главный экран автомобиля и обеспечивает доступ к таким функциям, как навигация и музыка. Ami - 100% ëlectric предлагает высокую посадку на том же уровне, что и другие водители, что дает водителю и сопровождающим его пассажирам чувство комфорта и уверенности. Единственный в своем роде Ami, разработанный как альтернатива общественному транспорту (автобус, трамвай, метро) и другим индивидуальным транспортным средствам с двумя или тремя колесами (велосипед, мопед или скутер), предлагает водителю и пассажиру; Он обеспечивает большую защиту, чем двух- или трехколесные автомобили, и большую свободу и комфорт (акустический комфорт, яркость), чем общественный транспорт. Благодаря своей архитектуре Ami обеспечивает превосходную безопасность вождения при вождении по городу, а также обеспечивает отличную свободу передвижения благодаря своей оптимизированной площади основания и без риска опрокидывания. Его закрытая и обогреваемая кабина обеспечивает защиту и комфорт даже в неблагоприятных погодных условиях.

Гораздо привлекательнее с решениями для персонализации

Благодаря современному дизайну и имиджу Ami - 100% ëlectric предлагает своим пользователям более оригинальные впечатления от транспортировки с помощью специальных решений для персонализации. Представленный в семи различных версиях, Ami можно персонализировать с помощью богатых аксессуаров.

Ami - 100% ëlectric предлагает своим пользователям возможность персонализировать свой автомобиль с помощью инновационных аксессуаров для дома. Рассматриваемый функциональный и декоративный комплект: центральная разделительная сетка, сетка дверного кармана, напольный коврик, отделение для хранения в верхней части приборной панели, крючок для сумочки, зажим для смартфона, смартфон, подключенный к приложению My Citroën для доступа к основным данным Ami с помощью DAT Коробка @MI (устройство подключения). Цвета, используемые в интерьере, дополняют друг друга с цветами колесных дисков, наклеек на угловые панели или капсул на дверях. Существует четыре основных цвета: My Ami Grey, My Ami Blue, My Ami Orange и MY Ami Khaki. Возможности индивидуальной настройки еще больше расширяются с помощью различных пакетов, My Ami Pop и My Ami Vibe, которые сочетают в себе интерьерные приложения с элементами внешнего дизайна.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*