Оборудование для завода по производству литий-ионных аккумуляторов ASPİLSAN Energy прибыло в Турцию

Оборудование для завода по производству литий-ионных аккумуляторов ASPİLSAN Energy прибыло в Турцию
Оборудование для завода по производству литий-ионных аккумуляторов ASPİLSAN Energy прибыло в Турцию

Машины, оборудование и вспомогательные системы первого завода по производству литий-ионных цилиндрических батарей в Турции и Европе, который будет построен в Кайсери компанией ASPİLSAN Energy, прибыли в Турцию.

Делая заявление о прибытии машин, оборудования и вспомогательных систем в нашу страну, Ферхат Озсой, генеральный директор ASPİLSAN Energy, сказал: «Производство машинных систем на нашем предприятии по производству литий-ионных аккумуляторов ASPİLSAN Energy, которое было одобрено как предоставлена ​​«Проектная государственная помощь» с одобрения нашего президента 06 августа 2021 года, Южная Корея. Заводские приемочные испытания машин были тщательно проведены в сентябре с участием инженеров ASPİLSAN Energy. Наши машинные комплексы, отправленные из Южной Кореи 02 декабря, прибыли в нашу страну 03 января. Всего в Кайсери прибыло 79 контейнеров.

Дни, оставшиеся до новой эры энергетики

Как ASPİLSAN Energy, организация Фонда вооруженных сил Турции, мы с момента своего основания осуществляем свою деятельность, чтобы гарантировать, что наша страна может достичь своих целей в области технологий и возобновляемых источников энергии. Благодаря этим новым инвестициям ASPİLSAN Energy станет единственной компанией по производству аккумуляторных элементов в регионе. В этом отношении наша зависимость от зарубежных источников прекратится, и мы сможем производить внутри страны, используя полностью национальные технологии. Благодаря нашим инвестициям наша страна сделает первые шаги в этой технологии и вступит в новую эру. Тот факт, что батареи и батареи, которые являются частью каждого производимого технологического продукта, производятся в нашей стране и технология развивается, устранит нашу иностранную зависимость от этого важного компонента и станет важным шагом в сокращении дефицита текущего счета. Со временем мы планируем стать намного более конкурентоспособными за счет разработки мер по снижению затрат и уменьшения иностранной зависимости с годовой производственной мощностью 220 МВтч.

Турция знакомится с технологией литий-ионных аккумуляторов

Как ASPILSAN Energy, благодаря этим инвестициям мы предоставим нашей стране технологию для химии NMC и методологию проектирования, разработки и производства батарей цилиндрического типа. С нашим заводом по производству литий-ионных аккумуляторов, который имеет закрытую площадь 25.000 2 мXNUMX, серийное производство которого начнется в конце апреля, наша страна встретится с литий-ионными технологиями и осуществит их производство.

На нашем предприятии по производству литий-ионных аккумуляторов мы будем производить элементы, используемые в производстве аккумуляторных систем, которые необходимы как оборонной промышленности, так и другим секторам. С помощью ячеек, которые мы будем производить, можно производить батареи, используемые в других секторах, таких как радио, системы вооружения, ночное видение, системы глушителей, а также электронные велосипеды, электронные скутеры, телекоммуникационные батареи, батареи для роботизированных систем, медицинские аккумуляторы, аккумуляторы для бытовых автомобилей и системы накопления энергии.

Как компания ASPİLSAN Energy, которая станет первым предприятием по массовому производству литий-ионных цилиндрических батарей в Турции и Европе, я хотел бы заявить, что наша работа будет продолжаться без замедления из-за гордости за добавление мощности к мощности нашей страны ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*