Когда заработает линия метро Başakşehir Kayaşehir?

Когда будет введена в эксплуатацию линия метро Başakşehir Kayaşehir?
Когда будет введена в эксплуатацию линия метро Başakşehir Kayaşehir?

Министерство транспорта и инфраструктуры завершит строительство линии метро Башакшехир-Каяшехир в этом году. По линии метро можно перевозить 70 XNUMX пассажиров в час.

Линия метро Башакшехир Чам и Городская больница Сакура-Каяшехир подходит к концу. Министерство транспорта и инфраструктуры объявило, что железнодорожная система, строительство которой завершено на 95 процентов, будет сдана в эксплуатацию в этом году.

Министерству напомнили, что проект был передан столичному муниципалитету Стамбула (IMM) в 2019 году, но министерство взяло его на себя на том основании, что не удалось добиться достаточного прогресса. Было подчеркнуто, что эта линия является одним из приоритетных проектов.

Министерство транспорта завершило 5 процентов работ на линии метро Башакшехир-Каяшехир, которую оно приняло от IMM с 95-процентным прогрессом. Благодаря линии метро, ​​которая, как ожидается, будет введена в эксплуатацию в этом году, транспортировка в больницу Чам Сакура станет проще.

Протяженность четырехстанционной железнодорожной системы составляет 4 км. По линии можно перевозить 6,2 тысяч пассажиров со скоростью 80 километров в час.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*