Зимняя поддержка столичного муниципалитета Измира превысила 56 миллионов лир

Зимняя поддержка столичного муниципалитета Измира превысила 56 миллионов лир
Зимняя поддержка столичного муниципалитета Измира превысила 56 миллионов лир

Муниципалитет Измира предоставил 56 миллионов 264 тысячи лир помощи на все основные нужды, от еды до денежной помощи, от одежды до отопления, в рамках зимней поддержки. Министр Tunç Soyer«Мы вместе преодолеем эту бедность и никогда не оставим наших граждан, нуждающихся в поддержке, в одиночестве», — сказал он. Сойер еще раз призвал к Измирской солидарности.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ соответствии с общественным мнением муниципалитета Турции, с начала ноября по сегодняшний день была предоставлена ​​помощь в размере 56 миллионов 264 тысяч лир в рамках поддержки черной зимы, инициированной из-за все более сложных условий жизни. Поддерживая тысячи домохозяйств в Измире во всех их основных потребностях, от еды до жилья, от одежды до отопления, столичный муниципалитет, с другой стороны, мобилизовал Измирскую солидарность, начатую во время пандемии и землетрясения, на темную зиму.

«Мы победим бедность»

Баскан Tunç Soyer«Мы пытаемся найти решение каждой проблемы, доводя возможности нашего муниципалитета до конца», — сказал он. Напомнив, что они также мобилизовали Измирскую солидарность, чтобы ни один ребенок в Измире не ложился спать голодным, Сойер сказал: «Мы вместе преодолеем эту бедность, и мы никогда не оставим наших граждан, нуждающихся в поддержке, в одиночестве. С силой, рожденной единством, мы переживем эти темные дни и вместе поднимем бремя. Я еще раз призываю всех жителей Измира присоединиться к этой солидарности».

Принимаются заявки на поддержку черной зимы

Муниципалитет Измира продолжает принимать заявки на получение социальной помощи по телефону поддержки в середине зимы по телефону 444 40 35, а также через сайт bizizmir.com. В «Пакете поддержки для мягкой зимы» есть шесть вариантов: денежная помощь, основные потребности в продуктах питания, помощь в одежде, топливо, товары, подгузники и продукты питания. Граждане могут выбрать одну или несколько тем помощи.

Более 29 тысяч продуктовых пакетов

Муниципалитет Измира раздал 31 тысячу 233 продуктовых наборов в рамках Зимней зимней поддержки с начала ноября. Денежная помощь на сумму 5 миллионов 948 тысяч лир была оказана 9 тысячам 128 домохозяйствам. Также роздано 66 2 гигиенических пакетов, 574 тысячи 12 упаковки детских пеленок, 66 тысяч 126 одеял и одеял, 758 печей, 3 электронагревателей, 552 948 мешка дров и 452 трубок. 54 315 предметов одежды и 556 игрушек для детей были переданы XNUMX домохозяйствам через пункт одежды Bizİzmir и автобус для одежды, курсирующих в Учёле.

Горячая еда, суп и завтрак

Через Пункты солидарности нуждающимся были розданы горячие обеды на 734 тысячи 171 человека, продукты и завтраки на 26 тысяч 41 человека, лаваш на 220 тысяч 152 человека и суп на 51 тысячу 810 человек.

Ученикам начальных и средних школ доставлено 20 тысяч ботинок и пальто, 4 тысячи 20 продуктовых наборов на целиакию и фенилкетонурию. 192 гражданина воспользовались услугами турецкой бани, 135 граждан остановились в гостинице, арендованной муниципалитетом Измира в районе Басмане. 215 домохозяйствам передано 884 предмета домашнего обихода. Было роздано 45 инвалидных колясок с батарейным питанием, 37 ручных инвалидных колясок, 37 коек для пациентов и 23 340 подгузников для пациентов. Вместе с денежной помощью стоимость всей этой поддержки составила 56 миллионов 264 тысячи лир.

Ресурс 125 миллионов лир

Муниципалитет Измира предоставит социальную помощь в размере 2021 миллионов лир в зимние месяцы, охватывающие 2022-125 годы. Кемаль Кылычдароглу, председатель Народно-республиканской партии, подчеркнул важность муниципалитетов ТЭЦ для поддержки граждан в зимние месяцы.

Что делать тем, кто хочет присоединиться к солидарности?

Граждане, желающие присоединиться к Измирской солидарности, могут зайти на сайт bizizmir.com и купить «Продовольственный пакет» на 185 лир и «Гигиенический пакет» на 65 лир в любом количестве через Народный бакалейный магазин. Столичный муниципалитет доставляет эти пакеты семьям, которые обратились за помощью, которые действительно нуждаются в поддержке и чья социальная экспертиза была завершена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*