Генеральный план доступности в Конье, доступном городе, получил награду

Генеральный план доступности в Конье, доступном городе, получил награду
Генеральный план доступности в Конье, доступном городе, получил награду

«Генеральный план доступности для доступного города Конья» столичного муниципалитета Коньи получил награду на конкурсе идей «Безбарьерные города», организованном Союзом муниципалитетов Турции (TBB).

Супруга президента Реджепа Тайипа Эрдогана Эмине Эрдоган, министр по делам семьи и социальных служб Дерья Яник и мэры награжденных муниципалитетов приняли участие в церемонии награждения конкурса идей «Безбарьерные города», организованной муниципалитетом Пендик в Стамбуле в Культурном центре Юнуса Эмре.

«Генеральный план доступности доступного города Конья» столичного муниципалитета Коньи был признан достойным награды на конкурсе. Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай получил награду от г-жи Эмине Эрдоган.

Поблагодарив за награду, мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сказал, что они пытались оказывать услуги с пониманием Образцового муниципалитета Коньи; Он заявил, что они будут реализовывать «Генеральный план доступности для доступного города Конья» на основе потребностей граждан с ограниченными возможностями.

Мэр Алтай сказал: «С помощью этого проекта, который мы будем реализовывать в точках, которые активно используются нашими гражданами, мы хотим, чтобы наши братья и сестры с ограниченными возможностями могли добраться до общественных зданий, парков и других жилых помещений наиболее удобным способом в 15 различных точках. точки в центре города, где мобильность наиболее высока. Эта значимая награда, которую мы получили сегодня, будет нашей самой большой мотивацией для нашей работы по этому вопросу. От имени всех моих соотечественников я хотел бы поблагодарить нашего президента г-на Реджепа Тайипа Эрдогана, г-жу Эмине Эрдоган, г-жу Дерью Яник, нашего министра по делам семьи и социальных служб и всех, кто внес свой вклад в эту значимую награду». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*