Не получите почечную недостаточность, избегая туалета

Не получите почечную недостаточность, избегая туалета
Не получите почечную недостаточность, избегая туалета

Университет Ускюдар Медицинский центр НП Фенериолу Психиатр доц. Др. Барыш Онен Юнсалвер поделился своими оценками синдрома застенчивого мочевого пузыря.

Количество людей, которые не могут пользоваться туалетом на улице и страдают фобиями, увеличилось еще больше с эпидемией. Утверждая, что эта ситуация определяется как синдром застенчивого мочевого пузыря, эксперты констатируют, что люди испытывают беспокойство и паранойю, поскольку они заболеют, и они не потребляют жидкости и не едят, чтобы не пользоваться туалетом. Эксперты отмечают, что недостаточное потребление жидкости, чтобы избежать посещения туалета, может привести ко многим заболеваниям, таким как почечная недостаточность и репродуктивные проблемы.

Он провоцирует другие болезни.

Отметив, что количество людей, которые не могут ходить в туалет на улице и имеют туалетную фобию, довольно велико, специалист по психиатрии доц. Др. Барыш Онен Юнсалвер сказал: «Болезнь, называемая синдромом застенчивого мочевого пузыря, увеличилась с эпидемией. Люди, которые не хотят пользоваться туалетами за пределами своего дома, не пьют воду в качестве меры предосторожности. Это заболевание также вызывает другие проблемы со здоровьем». сказал

Беспокойство и паранойя вступают в силу

психиатр доц. Др. Барыш Онен Юнсалвер сказал, что, по его мнению, когда люди ходят в туалет, им становится плохо, и кто-то будет наблюдать за ними.

«Мы можем перечислить все эти беспокойства, паранойю или различные навязчивые идеи как основные причины этой тревоги и страха. Вот почему есть люди, которые не едят, не пьют воду, откладывают или отменяют многие свои планы и испытывают трудности даже в своей профессии. У пациентов, которые не принимают достаточно жидкости, могут возникнуть многие заболевания, от почечной недостаточности до репродукции. Чаще встречаются камни в почках, у таких больных чаще встречаются заболевания мочевыводящих путей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*