Смена старшего уровня в Министерстве национального образования

Смена старшего уровня в Министерстве национального образования
Смена старшего уровня в Министерстве национального образования

Решение о кадровых перестановках в Министерстве национального образования было опубликовано в «Официальном вестнике» за подписью президента Эрдогана. Заместитель министра национального образования Ахмет Эмре Билгили был уволен, а на его место был назначен генеральный директор отдела религиозного образования Назиф Йылмаз.

Заместитель министра национального образования отправлен в отставку

Согласно этому; Заместитель министра национального образования Ахмет Эмре Билгили был уволен, а на его место назначен генеральный директор религиозного образования Назиф Йылмаз.

Кто такой Назиф Йылмаз?

Назиф Йылмаз родился в 1971 году в Кайсери-Девели и закончил среднюю школу в 1988 году. Затем он окончил теологический факультет Университета Мармара в 1993 году. Во время учебы в бакалавриате он работал хафизом.

Он получил степень магистра в Университете Мармара, факультет теологии, отделение суфизма, и докторскую степень в отделении религиозного образования, защитив диссертацию на тему «Новые методы и использование материалов в преподавании Священного Корана имамом Хатипом». Средние школы» факультета теологии Университета Улудаг в Бурсе.

С 2 января 2014 года работает генеральным менеджером по религиозному образованию в Министерстве национального образования.

Смена старшей должности в Министерстве народного просвещения

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*