Первый сертификат качества IETT в рамках KVKK

Первый сертификат качества IETT в рамках KVKK
Первый сертификат качества IETT в рамках KVKK

IETT стал первым учреждением, получившим сертификат качества системы управления персональными данными в рамках KVKK в сфере общественного транспорта. IETT получила право на получение сертификатов системы управления персональными данными (KVYS) ISO 23 2021 декабря 27701 года в результате внутренних и внешних аудитов.

От банковских операций до вопросов гражданства, недвижимости, страхования и медицинских услуг - мы выполняем свою работу со смартфонов или экранов компьютеров. В этом случае сегодня каждый человек оставляет «цифровой след», по которому могут легко проследить злоумышленники. Здесь «Закон о защите личных данных», который был принят для обеспечения безопасности наших личных данных, налагает различные обязанности на все учреждения по защите этих данных.

IETT начала работу над проектом устойчивого управления персональными данными в 2021 году, чтобы полностью выполнить свои обязанности в этом отношении. Система управления персональными данными, которая была подготовлена ​​в рамках Закона о защите персональных данных № 6698, была успешно завершена в декабре 2021 года в работе, выполненной Департаментом обработки информации, Управлением интеллектуальных транспортных систем, Business Intelligence и Руководитель отчетности.

Сертификаты качества, созданные в определенной области, получают для того, чтобы процессы, выполняемые в этой области, можно было отслеживать, составлять отчеты, выявлять недостатки и вносить необходимые улучшения на следующих этапах.

В результате проведенных процессов KVYS IETT подала заявку на получение сертификата качества в соответствующем учреждении. ISO 27001 + ISO 27701 + KVYS «Группа информационной безопасности и конфиденциальности» была сформирована для обеспечения координации и устойчивости процесса проекта. С целью повышения осведомленности в рамках KVYS, тренинги проводились по всему учреждению.

IETT получила право на получение сертификатов системы управления персональными данными ISO 23 2021 декабря 27701 года в результате внутренних и внешних аудитов. Таким образом, IETT стал первым учреждением, получившим этот сертификат в области общественного транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*